Взрыв в одесской квартире: мужчина погиб на месте, женщина - в больнице

Взрыв в одесской квартире: мужчина погиб на месте, женщина - в больнице

Мужчина погиб в результате взрыва в одной из квартир в жилом доме Одессы, раненная при этом женщина скончалась в больнице, сообщает пресс-служба МЧС Украины.

Сообщение о повреждении взрывом окон и входных дверей квартиры по ул. Запорожская в Одессе поступило в милицию в 10:00 среды. МЧС также получило такую информацию.

Прибывшие на место спасатели установили, что ориентировочно в 02:00 в квартире на 3-м этаже произошел взрыв без дальнейшего горения.

В квартире обнаружен труп мужчины, а также женщина с травматической ампутацией руки. Пострадавшую в тяжелом состоянии госпитализировали в одну из больниц Одессы. От полученных травм женщина умерла в больнице в 11:20.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и эксперты-криминалисты. Правоохранители проводят расследование и устанавливают обстоятельства взрыва.

Как сообщалось, 5 сентября в Одессе на лестничной площадке многоэтажного дома неизвестный злоумышленник взорвал боевую гранату.

Другие новости по теме

В жилом доме Одессы неизвестный взорвал боевую гранату В жилом доме Одессы неизвестный взорвал боевую гранату
Сегодня, 5 сентября, в Одессе на лестничной площадке многоэтажного дома неизвестный злоумышленник взорвал боевую гранату.

В квартире взорвалась граната: милиция назвала причину гибели двух человек в Одессе В квартире взорвалась граната: милиция назвала причину гибели двух человек в Одессе
Милиция называет взорвавшуюся гранату причиной гибели двух человек в жилом в доме на улице Запорожской в Одессе.

При взрыве в Киеве погибли два человека При взрыве в Киеве погибли два человека
По данным СМИ, в разгар скандала мужчина достал гранату и начал угрожать женщине, прогремел взрыв.

В Житомире в доме прогремел взрыв, есть погибшие В Житомире в доме прогремел взрыв, есть погибшие
На третьем этаже прогремел взрыв в квартире, обнаружен труп женщины.

В центре Львова произошел взрыв в жилом доме
Вчера, 29 июня, около 14:00 в одной из квартир жилого дома №45 на Площади Рынок во Львове произошел взрыв.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: