В Киеве задержали мать, которая выбросила младенца

В Киеве задержали мать, которая выбросила младенца
Мертвого младенца обнаружили местные жители за гаражами
Женщина рассказала, что вынесла труп новорожденной дочери в пакете и оставила в заброшенном здании.

В Голосеевском районе Киева нашли труп новорожденной девочки. Правоохранителям удалось задержать мать ребенка. Об этом в воскресенье, 3 марта, информирует пресс-служба полиции столицы.

По данным полиции, женщину задержали. Она призналась, что преждевременно родила в домашних условиях. Ребенок появился на свет мертвым. Женщина вынесла труп новорожденной дочери в пакете и оставила в заброшенном здании. 35-летняя жительница Киева показала точное место, куда она положила тело младенца.

Правоохранители направили тело младенца на судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить точную причину смерти. Полиция возбудила уголовное дело. Женщине грозит до 5 лет лишения свободы.

 


 

Ранее в Одесской области женщина заживо закопала новорожденного ребенка. Жительница Балтского района замотала живого младенца в полиэтиленовый пакет и закопала.

 

Другие новости по теме

В Киеве возле гаражей нашли труп младенца В Киеве возле гаражей нашли труп младенца
Мертвого младенца обнаружили местные жители за гаражами на улице Фрометовской в Голосеевском районе столицы.

В Ивано-Франковской области женщина родила ребенка и оставила его в лесу В Ивано-Франковской области женщина родила ребенка и оставила его в лесу
В селе Подгайчики Коломыйского района Ивано-Франковской области женщина родила ребенка и бросила его в лесу, сообщили в управлении МВД Украины в области.

В Николаевской области на свалке нашли труп младенца В Николаевской области на свалке нашли труп младенца
В дежурную часть Березанского РО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение от работницы свалки о том, что ею обнаружено тело младенца. Об этом сообщили в ОСО УМВД Украины в Николаевской области.

В Дрогобыче на улице нашли труп новорожденного ребенка В Дрогобыче на улице нашли труп новорожденного ребенка
В городе Дрогобыч Львовской области на улице в полиэтиленовом пакете нашли тело новорожденного ребенка.

В Ивано-Франковской области женщина родила ребенка на улице и оставила его на лестнице В Ивано-Франковской области женщина родила ребенка на улице и оставила его на лестнице
В одном из сел Богородчанского района Ивано-Франковской области 20-летняя женщина родила ребенка прямо на улице и оставила его на лестнице, которая ведет в подвал жилого дома, сообщает пресс-служба прокуратуры Ивано-Франковской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: