В Николаевской области на свалке нашли труп младенца

В Николаевской области на свалке нашли труп младенца

В дежурную часть Березанского РО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение от работницы свалки о том, что ею обнаружено тело младенца. Об этом сообщили в ОСО УМВД Украины в Николаевской области.

На территории Рыбаковского сельсовета Березанского района Николаевской области правоохранители увидели заявителя и пакет с младенцем и пуповиной, который она обнаружила на свалке.

Эксперт, осмотрев тело ребенка, пришел к выводу, что, возможно, это еще не совсем сформированный ребенок, а эмбрион в стадии развития, и такой вид находки может быть после выкидыша.

Сейчас обнаруженное тело младенца направлено для проведения экспертизы.

Следственным отделом Березанского РО УМВД открыто уголовное производство по ст.117 УК Украины Умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка.

Правоохранители устанавливают обстоятельства, при которых тело ребенка попало на свалку.

Напомним, 22 апреля в городе Дрогобыч Львовской области на улице в полиэтиленовом пакете нашли тело новорожденного ребенка.

Другие новости по теме

В Дрогобыче на улице нашли труп новорожденного ребенка В Дрогобыче на улице нашли труп новорожденного ребенка
В городе Дрогобыч Львовской области на улице в полиэтиленовом пакете нашли тело новорожденного ребенка.

В парке Киева нашли тело младенца В парке Киева нашли тело младенца
Труп новорожденной девочки обнаружили в кустах в столичном парке Партизанской славы, недалеко от жилого дома.

В Ивано-Франковской области женщина родила ребенка и оставила его в лесу В Ивано-Франковской области женщина родила ребенка и оставила его в лесу
В селе Подгайчики Коломыйского района Ивано-Франковской области женщина родила ребенка и бросила его в лесу, сообщили в управлении МВД Украины в области.

В Киеве возле гаражей нашли труп младенца В Киеве возле гаражей нашли труп младенца
Мертвого младенца обнаружили местные жители за гаражами на улице Фрометовской в Голосеевском районе столицы.

В Николаевской области в емкости с бензином утонул работник заправки В Николаевской области в емкости с бензином утонул работник заправки
В Березнеговатском районе Николаевской области в емкости с бензином утонул работник автозаправочной станции, сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в Николаевской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: