В Киеве "евробляха" влетела на тротуар и сбила пенсионерку

В Киеве "евробляха" влетела на тротуар и сбила пенсионерку
Спасатели вырезали одного из пассажиров авто
Водитель и один из пассажиров авто сбежали. Еще одного пассажира пришлось вырезать из автомобиля спасателям.

В Днепровском районе Киева в субботу, 23 февраля, автомобиль Audi A4 вылетел с дороги и врезался в столб. В ДТП пострадали несколько человек, одного из них вырезали спасатели, сообщает Информатор.

Отмечается, что авария случилась около 06:30 на улице Алма-Атинской.

По предварительной информации, Audi ехала в сторону улицы Азербайджанской. На повороте перед улицей Волховской авто занесло и отбросило на тротуар, а потом она обогнула столб.

ДТП случилось возле остановки общественного транспорта, где на тот момент находились люди. Влетевшая на тротуар Audi зацепила двоих пожилых женщин. Одна из них не пострадала, а вторую госпитализировали в больницу. Предварительно, у нее травма ноги.

Свидетели утверждают, что сразу же после аварии водитель и один из пассажиров самостоятельно выбрались из машины и убежали. Еще одному пассажиру понадобилась помощь спасателей, так как его зажало в салоне на заднем сидении. После того, как спасатели вырезали пострадавшего, его передали медикам и госпитализировали в больницу.

Во время отработки района патрульные задержали возможного водителя Audi. На месте работали экипажи патрульной полиции, медики, спасатели и следственно-оперативная группа. Детали происшествия устанавливаются.

 


   

 

Напомним, минувшей ночью в Киеве также столкнулись три авто.  Несколько человек пострадали. 

А несколькими днями ранее на трассе Киев-Чоп погиб в ДТП 17-летний водитель без прав.

Другие новости по теме

В Киеве столкнулись три авто В Киеве столкнулись три авто
На Здолбуновской Mazda врезалась в Toyota, после чего отлетела на встречную полосу, где столкнулась с Volkswagen.

В Киеве на большой скорости столкнулись два авто В Киеве на большой скорости столкнулись два авто
Водитель одного из автомобилей во время столкновения потерял сознание и неуправляемый автомобиль врезался в рекламный бокс.

В Киеве водитель такси разбил четыре авто В Киеве водитель такси разбил четыре авто
Водитель такси ехал на красный сигнал светофора и столкнулся с тремя другими авто. В результате аварии нарушитель вылетел через лобовое стекло.

В Киеве водитель Audi не вошел в поворот и разбил две машины В Киеве водитель Audi не вошел в поворот и разбил две машины
Авария произошла в центре столицы.

В Киеве авто врезалось в столб: двое погибших В Киеве авто врезалось в столб: двое погибших
Авария произошла на улице Братиславской.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: