В Киеве водитель Audi не вошел в поворот и разбил две машины

В Киеве водитель Audi не вошел в поворот и разбил две машины
В ДТП разбились три машины
Авария произошла в центре столицы.

В Киеве на улице Лаврской водитель на Audi в субботу, 6 января, не справился с управлением и разбил еще две машины. Об этом сообщает сервис dtp.kiev.ua.

Водитель Audi с литовскими номерами не справился с управлением на узкой дороге, наехал на бордюр и протаранила Chevrolet, который стоял на светофоре. От удара Шевроле отбросило на Toyota Prado.

По предварительной информации, водитель Audi пьяным не был.

В результате ДТП серьезно пострадали два человека: пассажиры из Audi и Chevrolet. Их срочно госпитализировали в больницу. На месте аварии работают сотрудники полиции.


Напомним, в Макеевке 1 января пьяный водитель автомобиля на российских номерахвыехал на тротуар и сбил четырех человек.

Другие новости по теме

В центре Киева пьяный водитель разбил четыре авто В центре Киева пьяный водитель разбил четыре авто
В результате аварии никто не пострадал.

В Киеве пьяный водитель разбил четыре авто В Киеве пьяный водитель разбил четыре авто
В результате аварии никто не пострадал.

В Днепропетровске по вине нетрезвого водителя Audi A8 скончался таксист В Днепропетровске по вине нетрезвого водителя Audi A8 скончался таксист
В Днепропетровске владелец Audi А8 с крымскими номерами стал виновником ДТП, в результате которого скончался водитель такси.

В Днепропетровске по вине нетрезвого водителя Audi A-8 скончался таксист В Днепропетровске по вине нетрезвого водителя Audi A-8 скончался таксист
В Днепропетровске владелец Audi А-8 с крымскими номерами стал виновником ДТП, в результате которого скончался водитель такси.

В Киеве водитель Audi насмерть сбил студента КИМО В Киеве водитель Audi насмерть сбил студента КИМО
В Киеве на улице Григоренко, недалеко от станции метро Позняки, произошло ДТП, в результате которого были сбиты два пешехода. Один из них скончался на месте.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: