Суд Киева снял арест с земельного участка на аллее Героев Небесной сотни

Суд Киева снял арест с земельного участка на аллее Героев Небесной сотни
Проект здания музея
В 2018 году суд наложил арест на земельные участки площадью 0,5353 га.

Печерский районный суд Киева снял арест с земельного участка на аллее Героев Небесной сотни в Киеве. Об этом в пятницу, 22 февраля, сообщается на странице Семьи Героев Небесной сотни в социальной сети Facebook.

"Только что Печерский районный суд снял арест с аллеи Героев Небесной сотни, на которой проводятся следственные эксперименты", - говорится в сообщении.

Таким образом, на этом участке может начаться строительство Национального мемориального комплекса Героев Небесной сотни - Музея Революции достоинства.

Напомним, в ноябре 2018 года Печерский районный суд Киева арестовал земельный участок и запретил строительство музея на аллее Героев Небесной сотни до завершения следственного эксперимента. 

В Киеве начали строить мемориал на аллее Героев Небесной Сотни

 

Другие новости по теме

В Киеве сняли арест с участка под музей Небесной сотни В Киеве сняли арест с участка под музей Небесной сотни
В 2018 году суд наложил арест на земельные участки площадью 0,5353 га.

В Киеве начали строить мемориал на аллее Героев Небесной Сотни В Киеве начали строить мемориал на аллее Героев Небесной Сотни
На аллее Героев Небесной Сотни в столице стартовали подготовительные работы по сооружению мемориально-музейного комплекса.

В Киеве арестовали участок под музей Небесной сотни В Киеве арестовали участок под музей Небесной сотни
Суд арестовал земельный участок и запретил строительство музея на аллее Героев Небесной сотни до завершения следственного эксперимента.

Киевсовет выделил землю под Мемориал Героев Небесной Сотни Киевсовет выделил землю под Мемориал Героев Небесной Сотни
Мемориально-музейному комплексу Революции достоинства будут переданы земельные участки от Майдана Независимости до Аллеи Героев Небесной Сотни.

Порошенко поддержал идею основания ордена Героев Небесной сотни Порошенко поддержал идею основания ордена Героев Небесной сотни
Президент страны считает, что этот шаг обязывает ответственно строить новую страну



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: