В соцсетях обсуждают, как жители Киева штурмуют городскую электричку

В соцсетях обсуждают, как жители Киева штурмуют городскую электричку
Транспортный коллапс в Киеве
На станции Троещина-2 в час пик жителям Киева пришлось штурмом брать городскую электричку.

В Киеве на жилмассиве Троещина в утренний час пик возникли проблемы с движением городской электрички. Соответствующее видео в понедельник, 19 февраля, было опубликовано на странице Троещина FB в соцсети Facebook.

Как стало известно, в час пик отменили несколько утренних рейсов электрички. Кроме этого, было сокращено количество вагонов.

В то же время на станции собралось большое количество людей. Им пришлось буквально штурмовать вагоны.

По словам некоторых киевлян, им удалось выехать в кабине машиниста. Также они жаловались на ужасное состояние составов. Большинство же отмечают, что подобный транспортный коллапс возникает часто, едва ли не каждый день.

Напомним, в октябре 2018 года в Киеве было заблокировано движение электропоездов на станции Троещина-2 по причине несоблюдения графика движения. В Укрзализныце сообщили, что проблемы с движением городской электрички возникли из-за нехватки локомотивных бригад коммунального предприятия Киевпасстранс.

 

Другие новости по теме

В Киевпасстрансе отреагировали на блокирование электрички В Киевпасстрансе отреагировали на блокирование электрички
В Киевпасстрансе заявили, что вина за несоблюдение расписания движения городской электричкой в Киеве лежит на Укрзализныце.

В Киеве пассажиры блокировали городскую электричку В Киеве пассажиры блокировали городскую электричку
Жители столицы требуют увеличить количество вагонов в поезде. Четыре вагона, которые обычно содержит электричка, не в состоянии вместить всех желающих ехать.

В Киеве откроют еще две станции городской электрички В Киеве откроют еще две станции городской электрички
В Киеве откроют еще две станции городской электрички – Протасов Яр и Киевская Русановка, сообщает пресс-служба КГГА.

Укрзалізниця возмущена долгами Киева за городскую электричку Укрзалізниця возмущена долгами Киева за городскую электричку
Долги Киевской городской государственной администрации (КГГА) перед Юго-Западной железной дорогой за услуги городской электрички на данный момент составляют около 52-53 млн грн, заявил первый заместитель начальника главного управления пригородных пассажирских перевозок ж/д транспорта Укрзалізниці Александр Гудков.

В Киеве запустили городскую электричку В Киеве запустили городскую электричку
Сегодня утром, 4 октября, премьер-министр Николай Азаров, министр инфраструктуры Борис Колесников и глава Киевской городской госадминистрации Александр Попов открыли городскую электричку.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: