В Киеве пассажиры блокировали городскую электричку

В Киеве пассажиры блокировали городскую электричку
В Киеве блокировали городскую электричку
Жители столицы требуют увеличить количество вагонов в поезде. Четыре вагона, которые обычно содержит электричка, не в состоянии вместить всех желающих ехать.

Киевляне утром в понедельник, 22 октября, на 50 минут блокировали движение городской электрички на станции Троещина-2. Об этом сообщает пресс-служба Киевпастранса.

Свои действия пассажиры объясняли недовольством работой транспорта. В частности, жители Троещины требуют придерживаться графика движения и увеличения количества вагонов.

Пользователь Мария Витязь в соцсети рассказала, что заявку на увеличение вагонов подавали еще несколько недель назад. По ее словам, электричка содержит всего четыре вагона, которые в час пик не вмещают всех пассажиров.

"Традиционно приехала электричка на четыре вагона на станцию Троещина-2 и традиционно в нее не поместилась половина людей. Люди блокируют движение поезда. Некоторые цепляется сзади, и не ради экстрима, а для того, чтобы доехать на работу", - написала в Facеbook пользовательница Инна Вишенская.

По данным Киевпастранса движение электрички было заблокировано с 08:15 до 09:05.

 


Напомним, несколькими днями ранее посреди одной из веток метро Киева поломался поезд.

Ранее сообщалось, что в Харькове из-за подозрительного предмета эвакуировали станцию метро Университет.

 

Другие новости по теме

Посреди одной из веток метро Киева поломался поезд Посреди одной из веток метро Киева поломался поезд
Из-за поломки на станции Почайная движение осуществляется от Героев Днепра до Оболони и от Теремков до Контрактовой площади.

В Киеве частично возобновила работу городская электричка В Киеве частично возобновила работу городская электричка
Городская электричка возобновит работу на полную мощность с 10 октября.

Киевская городская электричка возобновит работу 27 сентября Киевская городская электричка возобновит работу 27 сентября
С 10 октября городская электричка заработает в обычном режиме.

В Харькове на одной из линий метро почти час не ходили поезда В Харькове на одной из линий метро почти час не ходили поезда
Движение поездов на Салтовской линии харьковского метро на участке от станции Исторический музей до станции Академика Барабашова остановилось утром, 18 мая, почти на час, сообщает Харьковский горсовет.

В Киеве запустили городскую электричку В Киеве запустили городскую электричку
Сегодня утром, 4 октября, премьер-министр Николай Азаров, министр инфраструктуры Борис Колесников и глава Киевской городской госадминистрации Александр Попов открыли городскую электричку.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: