В Украине в 2019 году было более 40 лжеминирований

Наибольшее число фальшивых сообщений о минировании было в Киеве - 13, в Одесской области - девять, во Львовской - шесть.

В Украине с начала 2019 года в полицию поступило 43 ложных сообщений о минировании. Об этом со ссылкой на данные Нацполиции сообщает во вторник, 12 февраля, УНН.

"В течение 2019 года в подразделения Национальной полиции Украины поступило 43 сообщения о минировании", - ответили в департаменте информационно-аналитической поддержки Нацполиции на вопрос о количестве ложных сообщений о заминировании.

При этом в ведомстве уточнили, что наибольшее количество фальшивых сообщений было в городе Киев - 13, во Львовской области - шесть и в Одесской - девять.

Другие новости по теме

В 2019 году в Украине было более 40 лжеминирований В 2019 году в Украине было более 40 лжеминирований
Наибольшее число фальшивых сообщений о минировании было в Киеве - 13, в Одесской области - девять, во Львовской - шесть.

В Харькове из-за сообщений о минировании закрыты все вокзалы В Харькове из-за сообщений о минировании закрыты все вокзалы
В Харькове после сообщений о минировании вокзала были оцеплены все железнодорожные вокзалы, сообщает управление МВД на Южной железной дороге.

В Харькове после сообщений о минировании взрывчатку на вокзале не нашли В Харькове после сообщений о минировании взрывчатку на вокзале не нашли
В Харькове правоохранители не обнаружили взрывоопасных веществ в здании вокзала Харьков-Пассажирский после сообщения неизвестного о минировании, сообщает МВД Южной железной дороги.

Во Львове задержан подозреваемый в Во Львове задержан подозреваемый в "минировании" вокзала и супермаркетов
Сотрудники УСБУ во Львовской области задержали подозреваемого в передаче ложных сообщений о взрывчатке в нескольких супермаркетах Арсен и железнодорожного вокзала во Львове, сообщил источник в правоохранительных органах.

Неизвестный оставил ложное сообщение о минировании Каховской ГЭС Неизвестный оставил ложное сообщение о минировании Каховской ГЭС
На Херсонщине поступило сообщение о заминировании Каховской ГЭС, сообщили в управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций ОГА.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: