В Харькове после сообщений о минировании взрывчатку на вокзале не нашли

В Харькове после сообщений о минировании взрывчатку на вокзале не нашли

В Харькове правоохранители не обнаружили взрывоопасных веществ в здании вокзала Харьков-Пассажирский после сообщения неизвестного о минировании, сообщает МВД Южной железной дороги.

"После тщательного обследования помещений вокзала и близлежащей территории взрывные устройства и взрывчатые вещества выявлены не были", - говорится в заявлении.

По состоянию на 17:35 вокзал продолжил работу в обычном режиме, правоохранители проводят расследование по поводу сообщения о минировании.

Как сообщалось, в Харькове из-за сообщения о минировании вокзала с требованием $0,1 млн эвакуированы почти две тысячи людей.

Другие новости по теме

Сотрудники СБУ задержали мужчину, сообщившего о минировании вокзала в Харькове Сотрудники СБУ задержали мужчину, сообщившего о минировании вокзала в Харькове
В Харькове сотрудники СБУ задержали мужчину, который сообщил о минировании вокзала Харьков-Пассажирский и потребовал выкуп за информацию о взрывчатке, сообщил источник в органах.

В Харькове из-за сообщения о минировании вокзала с требованием $0,1 млн эвакуированы почти две тысячи людей В Харькове из-за сообщения о минировании вокзала с требованием $0,1 млн эвакуированы почти две тысячи людей
В Харькове неизвестный сообщил о минировании железнодорожного вокзала и потребовал заплатить выкуп в размере ста тысяч долларов, сообщает городское отделение милиции.

Милиция эвакуировала 800 человек из-за сообщения о минировании вокзала в Харькове Милиция эвакуировала 800 человек из-за сообщения о минировании вокзала в Харькове
Вчера вечером, 29 июня, сотрудники линейного отдела милиции на станции Харьков-Пассажирский эвакуировали более 800 пассажиров и работников ж/д вокзала после того, как неизвестный сообщил о его минировании.

Милиция эвакуировала более 1800 человек из-за сообщения о минировании электрички в Харькове Милиция эвакуировала более 1800 человек из-за сообщения о минировании электрички в Харькове
Более 1800 человек были эвакуированы с Южного вокзала в Харькове из-за сообщения о минировании электрички Харьков-Лозовая.

Информация о минировании киевского вокзала не подтвердилась Информация о минировании киевского вокзала не подтвердилась
Никаких взрывоопасных предметов на Центральном железнодорожном вокзале правоохранители не обнаружили.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: