В Киеве поезд тащил сбитого мужчину по рельсам несколько метров

В Киеве поезд тащил сбитого мужчину по рельсам несколько метров
Электричка в Киеве сбила мужчину
У столичной железнодорожной станции Левобережная поезд сбил мужчину, а потом еще протянул его по рельсам.

В Киеве возле железнодорожной станции Левобережная поезд сбил мужчину, а потом еще протянул его по рельсам. Инцидент произошел в пятницу, 8 февраля, сообщает сообщество Киев Оперативный в Facebook.

В частности, как видно на опубликованном ресурсом видео, мужчина выбежал на пути прямо перед поездом.

После этого электричка протащила его несколько метров по рельсам.

Это жуткой видео (ВНИМАНИЕ, 21+) можно посмостреть по этой =68.ARCqp85DtxTBYlu-R500zRRgpD7NIX78cRwASi284K0og5afMLuJMKKNUNu-2k-RS_6nf7Uzf9k3_HVH5r6EFrUZVtbgWeYl0F_S1rS38VZh2wsCvCEAOOVfSVjTPqBWRjRqB75J2-sBYG9s2g_XKGx0tm1w2wLSXznEqS9og6cuYXest0hopjrjEH16QKkzFPf7tkWaSlgaGxdbw4xq6djaP2fVKsC9-e8f7JXXsWdEUyUeaUEqdcx0BPQ4DvHq-simjutXEWyWMEGIXHXkN0rNel1Hz1bejTn_naQzG3pZCNmfw6wgEENf9EL8fMgHCB_uv9sKl5hsj-ZkN9NqC_3dQglfDgxL&__tn__=-R]ССЫЛКЕ

На данный момент неизвестно, выжил ли пострадавший мужчина.

Ранее возле железнодорожной станции Киев-Волынский электропоезд сбил железнодорожного работника, который сидел на рельсах.

Несколькими днями ранее в Ровно мужчина бросился под поезд, оставив записку.

Другие новости по теме

В Киеве поезд насмерть сбил афганца В Киеве поезд насмерть сбил афганца
Авария произошла на столичной железнодорожной станции Киев-Почайна. Под поезд попал гражданин Афганистана 1973 года рождения, врачи не смогли спасти ему жизнь.

В Киеве поезд насмерть сбил мужчину В Киеве поезд насмерть сбил мужчину
Погиб мужчина 50-60 лет.

В Киеве поезд сбил мужчину В Киеве поезд сбил мужчину
В четверг, 28 марта, около 09.00 утра в Киеве на одной из платформ Пригородного железнодорожного вокзала поезд сбил мужчину, пострадавший жив и в тяжелом состоянии госпитализирован.

В Киеве поезд сбил насмерть человека В Киеве поезд сбил насмерть человека
Поезд №20 сообщением Киев - Луганск сбил мужчину среднего возраста в километре от железнодорожной станции Киев-Московский.

В Крыму симферопольский поезд сбил мужчину
Вечером 7 августа в пгт Красногвардейское в Крыму на железнодорожной станции «Урожайная» был найден труп неизвестного мужчины



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: