В Киеве поезд насмерть сбил афганца

В Киеве поезд насмерть сбил афганца

Авария произошла на столичной железнодорожной станции Киев-Почайна. Под поезд попал гражданин Афганистана 1973 года рождения, врачи не смогли спасти ему жизнь.

На столичной железнодорожной станции Киев-Почайна поезд насмерть сбил мужчину 1973 года рождения. Трагедия произошла около 12.00 накануне, 1 марта, сообщается на странице сообщества Киев Оперативный в Facebook.

По предварительным данным, гражданин Афганистана переходил железнодорожные пути в неположенном месте. Мужчина попал под один из вагонов товарного поезда №2220 Борщаговка-Дарница.

"Несмотря на все старания врачей, прибывших на место происшествия, мужчину спасти не удалось", - говорится в сообщении.

Ранее в Броварах Киевской области поезд насмерть сбил 19-летнего юношу в наушниках, который переходил железнодорожные пути в неустановленном месте.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Под Киевом поезд насмерть сбил юношу в наушниках Под Киевом поезд насмерть сбил юношу в наушниках
Погибший 19-летний житель Броваров решил перейти железнодороджные пути в неустановленном месте. По данному факту открыли уголовное дело.

В Киеве поезд сбил 19-летнего юношу В Киеве поезд сбил 19-летнего юношу
В Киеве в районе станции Троещина-2 поезд насмерть сбил девятнадцатилетнего парня.

В Харьковской области поезд насмерть сбил девушку, которая переходила пути в наушниках В Харьковской области поезд насмерть сбил девушку, которая переходила пути в наушниках
В Харьковской области возле станции Левада поезд насмерть сбил 16-летнюю девушку, которая переходила железнодорожные пути в не положенном месте, громко слушая музыку в наушниках.

В Крыму поезд сбил насмерть мужчину с четырехлетним сыном В Крыму поезд сбил насмерть мужчину с четырехлетним сыном
В Красногвардейском районе Крыма поезд насмерть сбил 35-летнего отца вместе с его четырехлетним ребенком.

В Киеве поезд сбил насмерть человека В Киеве поезд сбил насмерть человека
Поезд №20 сообщением Киев - Луганск сбил мужчину среднего возраста в километре от железнодорожной станции Киев-Московский.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: