В Киеве поезд сбил мужчину

В Киеве поезд сбил мужчину

В четверг, 28 марта, около 09.00 утра в Киеве на одной из платформ Пригородного железнодорожного вокзала поезд сбил мужчину, пострадавший жив и в тяжелом состоянии госпитализирован.

Как сообщает Независимое бюро новостей, мужчина, приблизительно 50-ти лет, был найден возле железно-дорожного полотна с многочисленными телесными повреждениями.

По словам медиков, мужчина жив, однако находится в крайне тяжелом состоянии: у него черепно-мозговая травма, рваные раны лица, травма грудной клетки. Потерпевший находился без сознания. Его внешний вид не указывал на то, что он является лицом без постоянного места жительства.

Как рассказали сотрудники милиции, мужчину сбил поезд то ли "когда он находился на рельсах, то ли когда он перебегал полотно". При этом они категорически отказались сообщить какие-либо детали происшествия, ссылаясь на "тайну следствия". 
Напомним, на прошлой неделе в Полтавской области скоростной поезд №153 Донецк-Киев насмерть сбил молодого мужчину, который шел по железнодорожному переходу №46.

Другие новости по теме

В Симферополе поезд насмерть сбил мужчину В Симферополе поезд насмерть сбил мужчину
На железнодорожном вокзале Симферополя поезд сбил человека насмерть.

В Полтавской области поезд насмерть сбил молодого мужчину В Полтавской области поезд насмерть сбил молодого мужчину
В Полтавской области скоростной поезд №153 Донецк-Киев насмерть сбил молодого мужчину, который шел по железнодорожному переходу №46, сообщает областное управление Госслужбы по чрезвычайным происшествиям.

Товарный поезд сбил мужчину в Черниговской области Товарный поезд сбил мужчину в Черниговской области
В Носовском районе Черниговской области товарный поезд насмерть сбил мужчину, сообщает Черниговское МЧС.

В Луганской области поезд сбил насмерть спавшего на рельсах мужчину В Луганской области поезд сбил насмерть спавшего на рельсах мужчину
Вчера, 9 апреля, в Луганской области скончался 73-летний пенсионер, который был смертельно травмирован дизельным поездом.

В Кременчуге поезд сбил насмерть лежащего на рельсах мужчину В Кременчуге поезд сбил насмерть лежащего на рельсах мужчину
В Кременчуге 14 января около 11:00 на железнодорожных путях вдоль сел Чечелево и Маламовка поезд сбил насмерть лежащего на рельсах мужчину, несмотря на экстренное торможение, сообщили работники станции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: