В Киеве 40 зданий остались без тепла из-за аварии

В Киеве 40 зданий остались без тепла из-за аварии
Ликвидация аварии в Соломенском районе
Над устранением аварии уже работают коммунальщики. Планируется, что работы продлятся до утра пятницы.

В Киеве произошла авария на теплосети по улице Семьи Сосниных в Соломенском районе, в результате чего была приостановлена подача теплоносителя в 40 зданий. Об этом сообщает КП Киевтеплоэнерго в четверг, 3 января.

В частности, без отопления и горячей воды остались три школы и один детсад, 11 ведомств и 25 жилых домов. Речь идет о зданиях на улицах Кучера, Генерала Потапова, Семьи Сосниных и Картвелишвили.

Над устранением аварии уже работают коммунальщики. Планируется, что работы продлятся до утра пятницы, 4 января. Тогда же возобновят подачу теплоносителя в дома.

Напомним, на прошлой неделе в Подольском районе Киева произошла авария на магистральной теплосети, из-за чего без отопления остался 61 дом.

Ранее в Киеве жители дома №1/15 на улице Турчина, в домах которых отсутствовали отопление и горячая вода, вышли на акцию протеста и перекрыли дорогу.

Другие новости по теме

В центре Киева десятки домов остались без тепла из-за аварии В центре Киева десятки домов остались без тепла из-за аварии
В Подольском районе Киева произошла авария на магистральной теплосети, из-за чего без отопления остались десятки домов.

В Киеве из-за аварии без отопления остались почти 200 домов В Киеве из-за аварии без отопления остались почти 200 домов
Оболонская райгосадминистрации обнародовала перечень потребителей, временно отключенных от теплоносителя.

Киевэнерго сообщает о прорыве трубы в Шевченковском районе, без отопления остались 32 дома Киевэнерго сообщает о прорыве трубы в Шевченковском районе, без отопления остались 32 дома
Специалисты компании Киевэнерго до конца дня ликвидируют повреждение теплосетей по ул. Питерской в Соломенском районе и по ул. Александровской в Шевченковском районе.

В Соломенском районе Киева из-за прорыва трубы без отопления остались жители 14-ти домов В Соломенском районе Киева из-за прорыва трубы без отопления остались жители 14-ти домов
В Соломенском районе Киева на улице Питерской произошел порыв трубопровода централизованного отопления диаметром 150 мм.

В одном из районов Киева из-за аварии без отопления остались 32 жилых дома, детсад и два админздания В одном из районов Киева из-за аварии без отопления остались 32 жилых дома, детсад и два админздания
В Днепровском районе Киева, на улице Красноткацкой, 22-А, произошла авария, из-за которой временно от отопления отключены 32 жилых дома, детский сад и два административных здания.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: