В Соломенском районе Киева из-за прорыва трубы без отопления остались жители 14-ти домов

В Соломенском районе Киева из-за прорыва трубы без отопления остались жители 14-ти домов

В Соломенском районе Киева на улице Питерской произошел порыв трубопровода централизованного отопления диаметром 150 мм.

Как сообщили Корреспондент.net в КГГА, прорыв произошел повторно, в результате чего без тепла осталось 14 жилых домов.

Директор коммунального предприятия Железнодорожное Виталий Глотов заявил, что прорыв обещают ликвидировать до конца дня.

По его словам, первый прорыв устранили во вторник - коммунальщики заменили часть трубы.

Сейчас на объекте работают аварийные службы района и Киевэнерго. Специалисты заменят 10 метров трубы, в течение дня последствия аварии будут ликвидированы. Вечером начнут работы по подключению домов к теплоносителю.

Напомним, на прошлой неделе в Днепровском районе Киева, на улице Красноткацкой, 22-А, произошла авария, из-за которой временно от отопления были отключены 32 жилых дома, детский сад и два административных здания. 

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Киевэнерго сообщает о прорыве трубы в Шевченковском районе, без отопления остались 32 дома Киевэнерго сообщает о прорыве трубы в Шевченковском районе, без отопления остались 32 дома
Специалисты компании Киевэнерго до конца дня ликвидируют повреждение теплосетей по ул. Питерской в Соломенском районе и по ул. Александровской в Шевченковском районе.

В одном из районов Киева из-за аварии без отопления остались 32 жилых дома, детсад и два админздания В одном из районов Киева из-за аварии без отопления остались 32 жилых дома, детсад и два админздания
В Днепровском районе Киева, на улице Красноткацкой, 22-А, произошла авария, из-за которой временно от отопления отключены 32 жилых дома, детский сад и два административных здания.

Прорыв трубы в Днепровском районе Киева: Теплоснабжение домов восстановлено Прорыв трубы в Днепровском районе Киева: Теплоснабжение домов восстановлено
Компания Киевэнерго восстановила теплоснабжение 30 домов в Днепровском районе Киева по улице Красноткацкой, 22-А.

В центре Киева десять тысяч человек остались без отопления В центре Киева десять тысяч человек остались без отопления
Вчера, 21 декабря, в 15:57 в Печерском районе Киева по улице Анри Барбюса, 22 произошел прорыв теплосети, в результате чего десять тысяч человек остались без отопления.

В центре Киева прорвало трубу: 27 домов остались без воды В центре Киева прорвало трубу: 27 домов остались без воды
Сегодня в Киеве в результате прорыва магистрали диаметром 300 мм по улице Саксаганского, 29, без водоснабжения остались 27 домов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: