В Киеве мужчина из пистолета ранил двух квартирантов

В Киеве мужчина из пистолета ранил двух квартирантов
Пострадавший лишился глаза в результате стрельбы
Инцидент со стрельбой произошел в одном из жилых домов на бульваре Труда в Днепровском районе столицы.

В Киеве произошел конфликт между арендодателем и квартирантами, который завершился стрельбой. Об этом сообщает столичное управление Нацполиции в среду, 2 января.

Инцидент произошел в одном из жилых домов на бульваре Труда в Днепровском районе. Полицейские установили, что семья арендовала квартиру у своего родственника. К квартирантам пришел подвыпивший владелец жилья, чтобы обсудить вопросы по оплате. В ходе выяснения отношений мужчина выхватил пневматический пистолет и выстрелил в лицо квартиранту. За пострадавшего попыталась вступиться его жена. Она тоже получила непроникающие ранения головы.

С проникающим ранением глаза 45-летнего пострадавшего госпитализировали. В полиции утверждают, что мужчина лишился глаза. С места происшествия эксперты изъяли пистолет иностранного производства калибра 4,5 мм.

Полицейские задержали 56-летнего стрелка. Возбуждено уголовное дело по статье о нанесении умышленного тяжелого телесного повреждения. Ему грозит до восьми лет лишения свободы.

открыл стрельбу из автомата в Московском районе города. Никто не пострадал.

А в Ивано-Франковске на улице Хотинской застрелили мужчину. Он умер от огнетсрельного ранения в шею. По области объявили план Сирена для розыска и задержания злоумышленников.

Другие новости по теме

В Киеве мужчина застрелил своего коллегу В Киеве мужчина застрелил своего коллегу
Двое мужчин, занимавшихся ремонтом авто, имели длительный конфликт. Во время очередной ссоры один выстрелил в другого. Пострадавший скончался в больнице.

В Киеве мужчина с саблей нападал на прохожих В Киеве мужчина с саблей нападал на прохожих
Между мужчинами произошел конфликт, в результате которого злоумышленник ранил оппонента саблей. Пострадавшего госпитализировали в больницу.

В супермаркете Киева мужчину ранили ножом В супермаркете Киева мужчину ранили ножом
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье о нанесении умышленного тяжкого телесного повреждения.

В Киеве со стрельбой задержали валютных мошенников В Киеве со стрельбой задержали валютных мошенников
Полиция возбудила два уголовных производства. Злоумышленникам грозит до 15 лет лишения свободы.

В Луганской области мужчина выстрелил в глаз женщине, которая попыталась прекратить ссору В Луганской области мужчина выстрелил в глаз женщине, которая попыталась прекратить ссору
В Луганской области в Ровеньках 4 апреля в 20:35 мужчина выстрелил в глаз женщине, которая попыталась прекратить его ссору с другим мужчиной, сообщает областное управление милиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: