В Киеве мужчина с саблей нападал на прохожих

Между мужчинами произошел конфликт, в результате которого злоумышленник ранил оппонента саблей. Пострадавшего госпитализировали в больницу.

В Киеве в Подольском районе мужчина с саблей нападал на прохожих. Об этом в воскресенье, 5 августа, сообщает пресс-служба столичной полиции.

В частности, отмечено, что в результате инцидента один человек с ранением головы госпитализирован. Происшествие случилось 4 августа около полуночи.

Сообщается, что в дежурную часть Подольского управления полиции поступило сообщение о том, что мужчина с саблей нападает на прохожих. На вызов выехала следственно-оперативная группа.

"Сотрудники полиции установили: между мужчинами произошел конфликт, в результате которого злоумышленник ранил оппонента. Пострадавшего госпитализировали в больницу, где оказали помощь. Правонарушитель задержан", - заявили в полиции.

При этом там уточнили, что подозреваемому 49 лет.

По данному факту правоохранители открыли уголовное производство по статье хулиганство.

Напомним, ранее в Риге полуголый мужчина с топором напал на авто полиции.

Перед этим сообщалось, что под Харьковом пьяные насмерть забили прохожего.

Другие новости по теме

В Риге полуголый мужчина с топором напал на авто полиции В Риге полуголый мужчина с топором напал на авто полиции
Нарушитель находился в состоянии алкогольного опьянения. На вопрос о мотивах своего поступка он ответил, что таким образом развлекался.

В Киеве драка закончилась стрельбой В Киеве драка закончилась стрельбой
Между мужчинами возник словесный конфликт, который перерос драку. Вскоре один из них достал пистолет и ранил другого в ногу. По факту происшествия открыто уголовное производство.

Во Франции мужчина с ножом ранил троих прохожих Во Франции мужчина с ножом ранил троих прохожих
Подозреваемый был задержан и доставлен в психиатрическую больницу.

В Киеве мужчина с топором ранил прохожего В Киеве мужчина с топором ранил прохожего
Злоумышленник ранил также угрожал расправой женщине-инвалиду.

В Латвии мужчина напал на прохожих с ножом В Латвии мужчина напал на прохожих с ножом
Латвийская полиция задержала мужчину, который ранил ножом нескольких прохожих на улице, сообщает в понедельник пресс-служба полиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: