В супермаркете Киева мужчину ранили ножом

В супермаркете Киева мужчину ранили ножом
Нож, которым ранили мужчину
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье о нанесении умышленного тяжкого телесного повреждения.

В ночь на вторник в Киеве в супермаркете на улице Тычины посетителя ранили ножом в живот. Об этом сообщает столичное управление Нацполиции 26 июня.

Полицейские оперативно прибыли на место инцидента и с помощью свидетелей задержали нападавшего. Им оказался 43-летний житель столицы, которой находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

"На выходе из супермаркета он стал приставать к прохожим. Рядом находилась компания мужчин, один из которых сделал замечание, за что получил удар ножом в живот", – говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье о нанесении умышленноготяжеого телесного повреждения (ст.121 УК Украины). Задержанному грозит до восьми лет лишения свободы.

всадили нож в голову мужчине, который сделал замечание. Пострадавшего госпитализировали в реанимацию с открытой черепно-мозговой травмой.

Другие новости по теме

В Киеве водитель избил полицейского битой В Киеве водитель избил полицейского битой
Правоохранитель сделал мужчине замечание и в ответ получил битой по голове. Полицейского госпитализировали с открытой черепно-мозговой травмой.

В Киеве мужчине всадили нож в голову за замечание В Киеве мужчине всадили нож в голову за замечание
Случай произошел на вокзале столицы. Пострадавшему сделали операцию, его состояние стабильно тяжелое.

В Киеве за ранение ветерана АТО ножом открыли дело о хулиганстве В Киеве за ранение ветерана АТО ножом открыли дело о хулиганстве
Лицам, причастным к нападению на Дмитрия Вербича на Подоле, грозит до семи лет лишения свободы.

В центре Киева мужчину ранили ножом в спину из-за замечания В центре Киева мужчину ранили ножом в спину из-за замечания
Киевлянин возле своего дома сделал замечание пьяной компании и получил нож в спину.

В Мариуполе в драке за место в маршрутке мужчину ранили ножом В Мариуполе в драке за место в маршрутке мужчину ранили ножом
В субботу около 23.00 в маршрутном автобусе Мариуполя в драке за место 26-летний парень получил ножевые ранения. Подозреваемый с места происшествия скрылся.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: