Появились фото монтажа главной елки Украины

Появились фото монтажа главной елки Украины
Торжественная церемония зажжения огней на елке запланирована на 19 декабря
Украсят ель около тысячи игрушек и фонарики холодного арктического цвета, некоторые из них будут в форме кристаллов

В центре Киевапрактически завершилась сборка главной елки страны. Дерево высотой 25 метров монтируют из десятков живых елей и сосен, сообщает LIGA.net в пятницу, 7 декабря.


Торжественная церемония зажжения огней на елке запланирована на 19 декабря.

 Елка на Софийской площади в этом году будет выполнена в холодных тонах, а украсят ее 3,5 тысячами игрушек в виде кристаллов. Высота дерева будет меньше прошлогодней - 27 метров вместе с верхушкой.

 

Другие новости по теме

В Киеве начали монтировать главную елку страну В Киеве начали монтировать главную елку страну
В этом году елку на Софиевской площади будут оформлять в два этапа, а огни зажгут традиционно 19 декабря.

Фотогалерея: Главная елка страны. Церемония зажжения новогодних огней на Майдане Незалежности Фотогалерея: Главная елка страны. Церемония зажжения новогодних огней на Майдане Незалежности
В среду, 19 декабря, в Киеве на Майдане Незалежности зажглись огни на главной елке страны. Фоторепортаж с торжественной церемонии - в новой галерее Корреспондент.net.

Президент США зажег огни на национальной елке Президент США зажег огни на национальной елке
В четверг вечером президент США Барак Обама зажег огни на Национальной елке.

Сегодня зажгут энергосберегающие огни главной рождественской елки Британии Сегодня зажгут энергосберегающие огни главной рождественской елки Британии
Сегодня пройдет церемония зажжения огней на главной рождественской елке Великобритании, по традиции установленной на Трафальгарской площади в Лондоне.

В Нью-Йорке установили главную рождественскую елку США В Нью-Йорке установили главную рождественскую елку США
В пятницу на Нью-йоркской площади Рокфеллер-плаза была установлена главная рождественская елка США. Пышное хвойное дерево высотой 22,5 метра разместили в самом центре американского мегаполиса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: