В Киеве начали монтировать главную елку страну

В Киеве начали монтировать главную елку страну
Главная елка страны будет на Софиевской площади
В этом году елку на Софиевской площади будут оформлять в два этапа, а огни зажгут традиционно 19 декабря.

На столичной Софийской площади начали устанавливать главную новогоднюю елку Киева и Украины. Об этом сообщает УНН в четверг, 6 декабря.

В этом году новогоднее дерево будет состоять из множества сосен, также его наполнять искусственными конструкциями. В этом году ее будут оформлять в два этапа, а огни зажгут традиционно 19 декабря.

Еще одну елку установят в центре Подола на Контрактовой площади.

Ранее сообщалось, что елка на Софийской площади в этом году будет выполнена в холодных тонах, а украсят ее 3,5 тысячами игрушек в виде кристаллов. Высота дерева будет меньше прошлогодней - 27 метров вместе с верхушкой.

Также организаторы новогодней ярмарки в Киеве рассказали, во сколько обойдется бюджету;главная елка страны;и новогодние праздники.

;

Другие новости по теме

Главная елка страны в этом году будет установлена на Софийской площади Главная елка страны в этом году будет установлена на Софийской площади
Киевские власти намерены в этом году перенести место проведения новогодних и рождественских праздников с Майдана Независимости на Софийскую площадь, где и будет установлена главная елка страны.

В Киеве начали устанавливать главную елку страны В Киеве начали устанавливать главную елку страны
На центральной площади столицы Майдане Незалежности уже начали собирать новогоднюю елку.

В Киеве начали устанавливать главную елку страну В Киеве начали устанавливать главную елку страну
На центральной площади столицы Майдане Незалежности уже начали собирать новогоднюю елку.

Главную елку страны зажгут в День святого Николая Главную елку страны зажгут в День святого Николая
Главная елка Украины будет установлена на Майдане Независимости в Киеве. По словам властей, ее зажгут 19 ноября, в День святого Николая.

Елку на Майдане в этом году украсят тиграми
В этом году новогоднюю елку на площади Независимости начнут устанавливать 4 декабря. 19 декабря главная елка страны зажжется праздничными огнями



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: