В Киеве врачи требовали от участника АТО взятку

В Киеве врачи требовали от участника АТО взятку
Злоумышленников задержали на рабочем месте
Мужчины требовали 1,5 тысячи долларов от участника антитеррористической операции за установление ему группы инвалидности.

В Киеве на вымогательстве взятки задержали врача-эксперта отдела экспертизы Центральной военно-врачебной комиссии Министерства обороны Украины и главу Центрального МСЭК №1 Киевского городского центра медико-социальной экспертизы. Об этом сообщает на пресс-служба столичной прокуратуры в среду, 5 декабря.

Согласно сообщению, чиновники требовали 1,5 тысячи долларов от участника антитеррористической операции за установление ему группы инвалидности. Военнослужащий получил тяжелую травму ноги во время боевых действий.


Злоумышленников задержали на рабочем месте после получения неправомерной выгоды в сумме 42,6 тысяч гривен.

В Черкассах на взятке задержали майора ВСУ

По данному факту открыто уголовное производство, по месту работы и проживания задержанных прошли обыски. Готовятся материалы для объявления лицам о подозрении, а также ходатайство об избрании меры пресечения.

Ранее в Киеве за взятку задержали одного из руководителей Главного управления морально-психологического обеспечения Вооруженных сил Украины.

 

Другие новости по теме

В Киеве на взятке задержан чиновник горгосадминистрации В Киеве на взятке задержан чиновник горгосадминистрации
Чиновник вместе с врачом требовал у инвалида 2,5 тысячи долларов взятки за назначение пожизненной группы инвалидности - чтобы тому больше не приходилось проходить комиссии.

В Киеве чиновники требовали талоны на бензин за размещение рекламы В Киеве чиновники требовали талоны на бензин за размещение рекламы
Мужчины требовали от предпринимателя 38 тысяч гривен.

В Киеве за взятку задержали начальник отдела Минздрава В Киеве за взятку задержали начальник отдела Минздрава
Чиновник в министерстве занимался вопросами лицензирования медицинской деятельности.

В Киеве работники музея требовали взятку в размере 30 тыс грн В Киеве работники музея требовали взятку в размере 30 тыс грн
Сотрудники требовали деньги за аренду помещения музея.

В Киеве за взятку задержана госслужащая В Киеве за взятку задержана госслужащая
В Киеве в Оболонском районе правоохранители задержали сотрудницу одного из районных отделов Государственной исполнительной службы за получение взятки, сообщает столичная прокуратура.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: