В Киеве чиновники требовали талоны на бензин за размещение рекламы

В Киеве чиновники требовали талоны на бензин за размещение рекламы
СБУ задержала на "бензиновой" взятке двух инженеров управления зеленых насаждений киевского КП
Мужчины требовали от предпринимателя 38 тысяч гривен.

В Киеве во время получения взятки в виде талонов на бензин задержаны два чиновника коммунального предприятия. Как сообщает пресс-центр СБУ в среду, 9 декабря, инженеры управления зеленых насаждений требовали от предпринимателя 38 тысяч гривен за согласование разрешительных документов на размещение объектов наружной рекламы в Святошинском районе столицы.

"Сотрудники спецслужбы задержали должностных лиц в служебном кабинете во время получения от бизнесмена талонов на две тонны бензина А-95, как эквивалента суммы взятки", – уточнили в СБУ.

В Харькове задержан на взятке налоговик Шакал

По данному факту открыто уголовное производство, также продолжаются следственные действия по установлению других возможных фактов вымогательства чиновниками.


В Киеве чиновники требовали талоны на бензин за размещение рекламы
  Пресс-центр СБУ

Как сообщал Корреспондент.net, в конце ноября в Киеве задержали за взятку заместителя прокурора Подольского района и бывшего прокурора района столицы.

Другие новости по теме

Киевский чиновник задержан при получении взятки за размещение рекламы в лифтах Киевский чиновник задержан при получении взятки за размещение рекламы в лифтах
Работники столичной милиции в понедельник во время получения 30-ти тысяч гривен взятки задержали одного из директоров коммунального управления Святошинской райадминистрации.

В Киеве при получении 160 тыс. грн взятки задержан чиновник В Киеве при получении 160 тыс. грн взятки задержан чиновник
На взятке погорели чиновники Киевского экспертно-технического центра Гоструда и столичного управления Госпродпотребслужбы. Мужчин задержали на "горячем" во время получения денег.

Зампрокурора Подольского района Киева задержан на взятке Зампрокурора Подольского района Киева задержан на взятке
Чиновник требовал 150 тысяч долларов.

В Киеве замначальника Госуправления охраны окружающей среды требовал взятку в размере 160 тыс. грн - прокуратура В Киеве замначальника Госуправления охраны окружающей среды требовал взятку в размере 160 тыс. грн - прокуратура
Прокуратура Печерского района Киева возбудила уголовное дело в отношении одного из заместителей начальника Государственного управления охраны окружающей среды в Киеве и двух его пособников, которые требовали взятку в размере 160-ти тысяч гривен.

В Киеве за взятки задержали двух офицеров полиции В Киеве за взятки задержали двух офицеров полиции
Полицейские систематически требовали деньги у водителей за непривлечение их к административной ответственности.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: