Украинцы обвалили рейтинг KFC в Facebook из-за ресторана в Доме профсоюзов

Украинцы обвалили рейтинг KFC в Facebook из-за ресторана в Доме профсоюзов

Пользователи Facebook начали массово ставить отрицательные оценки странице KFC, в результате чего рейтинг скатился к единице.

Пользователи Facebook обвалили рейтинг страницы сети быстрого питания KFC из-за открытия нового ресторана в Доме профсоюзов на Крещатике в Киеве. Об этом в четверг, 22 ноября, сообщает УНИАН.

В частности, люди возмущены тем, что в здании, где живьем горели люди открыли ресторан, специализирующийся на жареных цыплятах. Пользователи стали ставить отрицательные оценки странице KFC, в результате чего рейтинг скатился к единице. Сейчас на странице закрыта возможность ставить оценки.

"Закройтесь и переезжайте. Там погибли люди", "Моральные уроды", "Может еще тир в Бабьем Яру откроете?", "Готовить пищу там, где горели люди... На голову не лезет", - пишут в комментариях на странице пользователи.


[img]https://kor.ill.in.ua/a/610x0/2233315.png?v=636784983221762805[/img]
 

Напомним, ночью в Киеве возле Дома профсоюзов произошла драка. Активисты выступили против открытия в здании фаст-фуда, объясняя это тем, что в Доме профсоюзов в 2014 году погибли люди. После того, как активисты зажгли пиротехнику и расписали стены возле ресторана, полиция начала задерживать протестующих.

Ранее в ресторан KFC в Доме профсоюзов на Майдане Незалежности в Киеве 22 ноября пришли активисты, которые пытаются блокировать работу заведения.

Другие новости по теме

Активисты пытаются блокировать работу KFC в Доме профсоюзов Активисты пытаются блокировать работу KFC в Доме профсоюзов
Недовольные работой общепита люди стоят в зале на первом этаже, некоторые сидят за столиками у входа.

Полиция расследует применение газа возле Дома профсоюзов в Киеве Полиция расследует применение газа возле Дома профсоюзов в Киеве
По факту применения полицейскими слезоточивого газа во время инцидента возле Дома профсоюзов в Киеве назначено служебное расследование.

Столкновения в Киеве: задержанных отпустили Столкновения в Киеве: задержанных отпустили
Активистов, которые протестовали против открытия ресторана быстрого питания в Доме профсоюзов, отпустили.

В Киеве горит Дом профсоюзов В Киеве горит Дом профсоюзов
В пожаре обвиняют силовиков.

В Киеве в Доме профсоюзов умер мужчина В Киеве в Доме профсоюзов умер мужчина
У пожилого мужчины произошел сердечный приступ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: