За убийство военного в Киеве иностранец получил 11 лет

За убийство военного в Киеве иностранец получил 11 лет
Днепровским районным судом города Киева объявлен приговор
Гражданин Азербайджана в феврале этого года убил 21-летнего военнослужащего в одном из ресторанов Киева.

В Украине к 11 годам тюрьмы приговорили гражданина Азербайджана за убийство украинского военного. Об этом в четверг, 25 октября, сообщает пресс-служба прокуратуры Киева в соцсети Facebook.

По данным ведомства, 31-летний гражданин Азербайджана в ночь на 1 февраля 2018 года убил 21-летнего военнослужащего в одном из ресторанов Киева. Иностранец нанес военному смертельное ранение в шею, после чего скрылся с места происшествия. 

Днепровским районным судом города Киева объявлен приговор, по которому 31-летний иностранец признан виновным в совершении преступления и приговорен к 11 годам лишения свободы.

Как сообщалось, трагедия случилась в ресторане на улице Сергиенко, в Днепровском районе Киева, в ночь на 1 февраля. Злоумышленника задержали 3 февраля в Запорожье.

 

Другие новости по теме

Арестован азербайджанец, убивший военного в ресторане Киева Арестован азербайджанец, убивший военного в ресторане Киева
Киевская прокуратура объявила подозрение 31-летнему гражданину Азербайджана, который в ночь на 1 февраля убил украинского военнослужащего.

В ресторане Киева зарезали солдата-контрактника – СМИ В ресторане Киева зарезали солдата-контрактника – СМИ
В Киеве в Днепровском районе на улице Сергиенко от ножевого ранения в шею скончался 22-летний мужчина. Трагедия произошла в ресторане.

В ресторане Киева зарезали контрактника – СМИ В ресторане Киева зарезали контрактника – СМИ
В Киеве в Днепровском районе на улице Сергиенко от ножевого ранения в шею скончался 22-летний мужчина. Трагедия произошла в ресторане.

В хостеле Киева иностранец зарезал мужчину В хостеле Киева иностранец зарезал мужчину
Убийца пытался бежать в Россию.

Суд сократил Лозинскому срок до 14-ти лет Суд сократил Лозинскому срок до 14-ти лет
Апелляционный суд Киева смягчил приговор бывшему депутату Верховной Рады Виктору Лозинскому, приговоренному Днепровским районным судом Киева к 15 годам лишения свободы за убийство жителя Кировоградской области Валерия Олийныка.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: