Арестован азербайджанец, убивший военного в ресторане Киева

Арестован азербайджанец, убивший военного в ресторане Киева
Ресторан, в котором произошло убийство
Киевская прокуратура объявила подозрение 31-летнему гражданину Азербайджана, который в ночь на 1 февраля убил украинского военнослужащего.

Днепровский районный суд Киева арестовал гражданина Азербайджана, который в ночь на 1 февраля убил украинского военнослужащего в одном из столичных ресторанов. Об этом в понедельник, 6 февраля, сообщил спикер Генпрокуратуры Андрей Лысенко.

"5 февраля Днепровский районный суд города Киева избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей", – написал он в Facebook.

Лысенко отметил, что благодаря действиям правоохранителей удалось быстро установить и задержать злоумышленника. Прокуратура объявила ему подозрение по статье обомушленном убийстве (ч.1 ст.115 УК Украины).

Напомним, в ночь на 1 фераля в одном из ресторанов Киева зарезали 22-летнего военнослужащего-контрактника. Он получил ножевое ранение в шею и скончался на месте. Убийца сбежал.

По результатам оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личность подозреваемого, им оказался 31-летний гражданин Азербайджана. Он был задержан 4 февраля в Запорожье.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Киеве убили мужчину и замуровали его тело в бетон В Киеве убили мужчину и замуровали его тело в бетон
Правоохранителям удалось установить личность злоумышленника, причастного не только к убийству киевлянина, но и к его исчезновению.

В ресторане Киева зарезали солдата-контрактника – СМИ В ресторане Киева зарезали солдата-контрактника – СМИ
В Киеве в Днепровском районе на улице Сергиенко от ножевого ранения в шею скончался 22-летний мужчина. Трагедия произошла в ресторане.

В ресторане Киева зарезали контрактника – СМИ В ресторане Киева зарезали контрактника – СМИ
В Киеве в Днепровском районе на улице Сергиенко от ножевого ранения в шею скончался 22-летний мужчина. Трагедия произошла в ресторане.

Киевлянин получил ножевое ранение на остановке Киевлянин получил ножевое ранение на остановке
Пострадавший получил колото-резаное ранение шеи с повреждением трахеи.

Правоохранители взяли под стражу военнослужащего, подозреваемого в издевательствах над активистом Гаврилюком Правоохранители взяли под стражу военнослужащего, подозреваемого в издевательствах над активистом Гаврилюком
Военнослужащему инкриминируют превышение служебных обязанностей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: