В хостеле Киева иностранец зарезал мужчину

В хостеле Киева иностранец зарезал мужчину
Убийство произошло на улице Саперно-Слободской в Голосеевском районе
Убийца пытался бежать в Россию.

В Киеве во время бытового конфликта в хостеле был убит 31-летний мужчина; в совершении этого преступления подозревают гражданина другого государства. Как сообщили в столичной полиции, убийство произошло на улице Саперно-Слободской в Голосеевском районе.

"В дежурную часть территориального управления полиции поступило сообщение об убийстве мужчины в хостеле. ... Прибыв по указанному адресу, сотрудники полиции обнаружили труп 31-летнего мужчины с ножевым ранением груди", – говорится в сообщении.

Правоохранители выяснили, что между погибшим и иностранцем, проживающим в соседней комнате, возник бытовой конфликт, в разгар которого и был нанесен удар ножом в сердце. После этого злоумышленник с места происшествия скрылся. По предварительной информации, оба мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения.


Работники полиции объявили злоумышленника в розыск и задержали его в Харьковской области, когда он пытался бежать в Россию.

Правоохранители установили, что 26-летний иностранец ранее имел проблемы с законом на территории своего государства за ограбление. Как он рассказал следствию, погибший публично унижал его, что и стало причиной конфликта.

Начато уголовное производство, иностранцу грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Ранее в Киеве охранник частного предприятия убил своего коллегу из-за разногласий в политических взглядах.

Другие новости по теме

В Киеве охранник убил коллегу из-за политических взглядов В Киеве охранник убил коллегу из-за политических взглядов
Уроженец Донбасса убил коллегу топором и ножом.

26-летний киевлянин задушил гражданина Испании - МВД 26-летний киевлянин задушил гражданина Испании - МВД
В Киеве по улице Воровского житель столицы умышленно убил гражданина Испании, с которым был в близких отношениях, сообщает столичное управление Министерства внутренних дел.

В Киеве мужчина совершил убийство из-за ревности В Киеве мужчина совершил убийство из-за ревности
В Святошинском районе Киева 33-летний мужчина совершил убийство из-за ревности, сообщили в столичном управлении МВД.

В Киеве очевидцы задержали мужчину, который зарезал своего друга В Киеве очевидцы задержали мужчину, который зарезал своего друга
В Киеве в Соломенском районе мужчина набросился на своего друга с ножом, но тот вывернулся и убил его, сообщает райуправление милиции.

В Киеве мужчина зарезал своего друга из-за денег - милиция В Киеве мужчина зарезал своего друга из-за денег - милиция
В Киеве в Дарницком районе задержан 25-летний мужчина, который подозревается в убийстве своего друга из-за корыстных побуждений, сообщает столичное управление милиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: