В Киеве задержали чеченца с наркотиками

В Киеве задержали чеченца с наркотиками
Задержание в Киеве
Столичные правоохранители задержали иностранца 1995 года рождения, в кармане которого нашли вещество, похожее на наркотики.

В Киеве полиция задержала иностранца с веществом, похожим на наркотики. Об этом во вторник, 18 сентября, сообщает пресс-служба столичной полиции.

В частности, указано, что правоохранители, отрабатывая сообщение о подозрительном автомобиле, в котором могут быть запрещенные предметы, провели проверку. В результате осмотра с участием понятых у водителя в кармане нашли порошкообразное вещество белого цвета.

"В ходе проверки документов правоохранители установили личность водителя. Это - гражданин другого государства, 1995 года рождения. Также в салоне находились двое молодых людей, 1994 и 1996 рождения. В ходе осмотра салона и личных вещей водителя сотрудники полиции обнаружили полиэтиленовый пакет с порошкообразным веществом белого цвета. Обнаруженное направили на экспертизу, а иностранца задержали", - говорится в сообщении.

По данным СМИ, задержанный - гражданин России.

Сведения об этом событии полиция внесла в Единый реестр досудебных расследований по статье незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта. Санкция статьи предусматривает до трех лет лишения свободы.

Ранее в Одессе сотрудники СБУ разоблачили интернет-агитатора, который распространял через соцсети антиукраинские материалы.

Также сообщалось, что украинские пограничники задержали в аэропорту Борисполь гражданина Таджикистана, которого разыскивает Интерпол.

Другие новости по теме

В Киеве задержали россиянина с наркотиками В Киеве задержали россиянина с наркотиками
Столичные правоохранители задержали иностранца 1995 года рождения, в кармане которого нашли вещество, похожее на наркотики.

В метро Киева у мужчины изъяли боеприпасы В метро Киева у мужчины изъяли боеприпасы
У жителя Сумской области нашли наркотики.

В Киеве в секс-шопе продавали наркотики В Киеве в секс-шопе продавали наркотики
В Киеве задержали 26-летнюю девушку, которая в секс-шопе продавала наркотики, сообщили в управлении МВД в Киеве.

В Кировограде мужчина перевозил в автомобиле 30 кг конопли В Кировограде мужчина перевозил в автомобиле 30 кг конопли
В Кировограде местный житель перевозил в своем автомобиле 30 кг конопли в картонных коробках, сообщает областное управление милиции со ссылкой на ГАИ.

В Одессе правоохранители изъяли у чеченца наркотики на 2,5 млн гривен В Одессе правоохранители изъяли у чеченца наркотики на 2,5 млн гривен
Сегодня в Одессе сотрудники одесского областного управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков при взаимодействии с пограничниками задержали двох граждан Чечни, в доме одного из которых изъяли наркотики общей стоимостью 2,5 млн гривен.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: