В Киеве в секс-шопе продавали наркотики

В Киеве в секс-шопе продавали наркотики

В Киеве задержали 26-летнюю девушку, которая в секс-шопе продавала наркотики, сообщили в управлении МВД в Киеве.

По данным правоохранителей, девушка организовала межрегиональный канал поставки одного из самых сильно действующих наркотиков – опия, из Житомирской области в Киев.

Сбывала продукцию она в одном из интим-магазинов столицы, где работала продавцом.

Во время осмотра помещения магазина, среди многочисленных товаров для взрослых, правоохранители нашли одноразовые медицинские шприцы вместимостью по 2 мл с жидкостью темного цвета.

Как впоследствии установили эксперты, в шприцах сохранялся ацетилированный опий. Девушка заранее готовилась к продажам и фасовала наркотик по шприцам, именно в таком виде она его и продавала.

Кроме наркотического средства правоохранители изъяли и деньги, полученные за продажу наркотиков. Прибыль от незаконного сбыта опия составлял в среднем 1,5 тысячи гривен. Стоимость 1 мл этого наркотика на черном рынке составляет более 100 гривен.

Следственным отделом Дарницкого райуправления милиции начато уголовное производство по статье 307 Уголовного кодекса Украины - незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов. Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве задержаны двое мужчин, которые продавали марихуану в киоске с шаурмой.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве задержаны наркоторговцы, которые сбывали продукцию на территории школы В Киеве задержаны наркоторговцы, которые сбывали продукцию на территории школы
В Киеве задержаны четыре наркоторговца, которые сбывали свою продукцию на территории одной из столичных школ, сообщили в пресс-службе МВД Киева.

В Киеве милиция изъяла у жителей Тернопольской области опия на 10 млн грн В Киеве милиция изъяла у жителей Тернопольской области опия на 10 млн грн
Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков райуправления МВД в Киеве изъяли у жителей Тернопольской концентрат опия на сумму более 9,6 млн гривен.

В Киеве в киоске с шаурмой продавали наркотики В Киеве в киоске с шаурмой продавали наркотики
В Киеве задержаны двое мужчин, которые продавали марихуану в киоске с шаурмой, сообщили в городском управлении милиции.

В Киеве 20-летний мужчина организовал нарколабораторию В Киеве 20-летний мужчина организовал нарколабораторию
В Дарницком районе Киева сотрудники милиции разоблачили нарколабораторию, сообщают в столичном управлении милиции.

Три киевских милиционера продавали конфискованные наркотики Три киевских милиционера продавали конфискованные наркотики
В Киеве сотрудники СБУ разоблачили троих милиционеров из Оболонского отделения МВД, которые занимались продажей ранее конфискованных наркотиков, сообщили в ведомстве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: