В Киеве владелец "обменника" скрылся из 190 тыс. долларов

В Киеве владелец "обменника" скрылся из 190 тыс. долларов
Владелец фиктивного обменного пункта валют
Когда в фиктивный обменник на Дмитровской, 39 пришел клиент из 190 тысячами долларов, его владелец тихонько и незаметно скрылся с деньгами.

В Киеве владелец фиктивного пункта обмена валюты исчез из 190 тысячами долларов одного из клиентов. Об этом в среду, 1 августа, сообщает сообщество Киев Оперативный в Facebook.

"Мужчина, изображенный на фото, взял помещение в аренду под "Обмен Валют" на Дмитровской, 39. Когда к нему пришел клиент с 190 000$, он тихонько и незаметно скрылся. Кто знает, видел? Анонимность и вознаграждение гарантировано", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее украинцы ограбили обменный пункт в Польше.

Перед этим сообщалось, что Нацбанк обнаружил 11 нелегальных обменников.

Другие новости по теме

В Киеве владелец В Киеве владелец "обменника" скрылся с 190 тысячами долларов
Когда в фиктивный обменник на Дмитровской, 39 пришел клиент из 190 тысячами долларов, его владелец тихонько и незаметно скрылся с деньгами.

В Киеве возле обменника у женщины насильно отняли крупную сумму В Киеве возле обменника у женщины насильно отняли крупную сумму
Двое мужчин напали на женщину возле пункта обмена валют. Один держал за шею, второй грабил.

Нацбанк обнаружил 11 нелегальных обменников Нацбанк обнаружил 11 нелегальных обменников
Нелегальные пункты обмена валют работали в Киеве, Закарпатской, Харьковской, Львовской и Ровенской областях. Информация о них уже направлена в правоохранительные органы.

В Киеве ограбили обменник: ранен коп В Киеве ограбили обменник: ранен коп
Полиция разыскивает вооруженного грабителя пункта обмена валют

В Киеве налоговики выявили два нелегальных пункта обмена валюты В Киеве налоговики выявили два нелегальных пункта обмена валюты
Сотрудники налоговой милиции в Киеве в ходе проверки информации о существовании незаконного пункта обмена валюты, выявили два обменных пункта, которые работали без каких-либо разрешительных документов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: