В Киеве владелец "обменника" скрылся с 190 тысячами долларов

В Киеве владелец "обменника" скрылся с 190 тысячами долларов
Владелец фиктивного обменного пункта валют
Когда в фиктивный обменник на Дмитровской, 39 пришел клиент из 190 тысячами долларов, его владелец тихонько и незаметно скрылся с деньгами.

В Киеве владелец фиктивного пункта обмена валюты исчез из 190 тысячами долларов одного из клиентов. Об этом в среду, 1 августа, сообщает сообщество Киев Оперативный в Facebook.

"Мужчина, изображенный на фото, взял помещение в аренду под "Обмен Валют" на Дмитровской, 39. Когда к нему пришел клиент с 190 000$, он тихонько и незаметно скрылся. Кто знает, видел? Анонимность и вознаграждение гарантировано", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее украинцы ограбили обменный пункт в Польше.

Перед этим сообщалось, что Нацбанк обнаружил 11 нелегальных обменников.

Другие новости по теме

В Киеве владелец В Киеве владелец "обменника" скрылся из 190 тыс. долларов
Когда в фиктивный обменник на Дмитровской, 39 пришел клиент из 190 тысячами долларов, его владелец тихонько и незаметно скрылся с деньгами.

В Киеве ограбили обменник: ранен коп В Киеве ограбили обменник: ранен коп
Полиция разыскивает вооруженного грабителя пункта обмена валют

У жителя Сум украли сумку с 60 тысячами долларов У жителя Сум украли сумку с 60 тысячами долларов
Неизвестные похитили 60 тысяч долларов у жителя Сум. Об этом сообщила руководитель центра общественных связей управления Министерства внутренних дел в области Эльвира Биганова.

В Киеве налоговики выявили два нелегальных пункта обмена валюты В Киеве налоговики выявили два нелегальных пункта обмена валюты
Сотрудники налоговой милиции в Киеве в ходе проверки информации о существовании незаконного пункта обмена валюты, выявили два обменных пункта, которые работали без каких-либо разрешительных документов.

В Киеве неизвестные украли у прохожего барсетку со 100 тысячами гривен
[center][img]http://i042.radikal.ru/1107/1a/be8e8a00267b.jpg[/img][/center]Сегодня в Голосеевском районе Киева неизвестный выхватил у мужчины барсетку с деньгами



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: