В Киеве возле обменника у женщины насильно отняли крупную сумму

В Киеве возле обменника у женщины насильно отняли крупную сумму
У женщины отобрали 10 тысяч грн и 1 тысячу долларов
Двое мужчин напали на женщину возле пункта обмена валют. Один держал за шею, второй грабил.

В Голосеевском районе Киева в понедельник, 11 июня, неизвестные ограбили женщину. Инцидент произошел возле пункта обмена валюты, сообщает Эспрессо.

Отмечается, что грабителей было двое: один мужчина держал женщину за шею, а другой забирал деньги.

Преступление было совершено около 11:00 по адресу ул. Васильковская 11/11.

Всего злоумышленники отобрали у женщины $1 тыс. и 10 тыс. грн (около $380). Сейчас мужчин ищет полиция.

Как сообщалось, в Николаеве журналиста ограбили перед прямым эфиром. Один ударил мужчину, а второй отобрал технику и телефон.

В Херсонской области группа неизвестных мужчин в масках ограбили рейсовый микроавтобус.

 

Другие новости по теме

В Киеве женщину ограбили под обменным пунктом В Киеве женщину ограбили под обменным пунктом
Двое мужчин напали на женщину возле пункта обмена валют. Один держал за шею, второй грабил.

В Одессе неизвестные вынесли из пункта обмена валют 100 тысяч гривен В Одессе неизвестные вынесли из пункта обмена валют 100 тысяч гривен
В Одессе 2 января около 19:35 в милицию сообщили об ограблении пункта обмена валют, сообщает городское отделение милиции.

В Киеве грабителей, обокравших женщину, поймали на В Киеве грабителей, обокравших женщину, поймали на "горячем"
В Киеве в Деснянском районе 17 октября около 3:00 трое неизвестных мужчин напали на женщину и украли у нее мобильный телефон и золотую цепочку, сообщает райотделение милиции.

В Одессе ограбили финдиректора автосалона, который вез месячную выручку в банк В Одессе ограбили финдиректора автосалона, который вез месячную выручку в банк
Сегодня, 9 апреля, в Одессе двое неизвестных на автомобиле BMW остановили на улице Новосельского финансового директора автосалона и отобрали у него крупную сумму денег.

В Донецкой области неизвестные избили работника пункта обмена валют В Донецкой области неизвестные избили работника пункта обмена валют
Сегодня утром, 29 декабря, в центре Краматорска Донецкой области неизвестные напали и предположительно ограбили сотрудника пункта обмена валют в местном ЦУМе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: