Под Киевом поймали мужчину, убившего пенсионерку в лифте

Под Киевом поймали мужчину, убившего пенсионерку в лифте
Полиция задержала подозреваемого в убийстве пенсионерки
Убийца жил с жертвой в одном доме. Причиной убийства, по его словам, стало то, что женщина насмехалась со смерти его матери.

Полиция задержала мужчину, который в лифте дома на проспекте Академика Глушкова пару дней назад молотком убил пенсионерку. Об этом в пятницу, 6 июля, сообщает пресс-служба полиции Киева.

Правоохранители задержали мужчину в селе Новоселки в Киевской области, который в течение суток скрывался от полиции.

Задержанным оказался 41-летний киевлянин, который проживает в одном доме с потерпевшей и ранее не имел проблем с законом.

Злоумышленник признался в совершении тяжкого преступления и рассказал правоохранителям, что потерпевшая длительное время травила его и мать.

Также, с его слов, женщина насмехалась со смерти его матери.

Мужчине объявлено о подозрении в совершении преступления по статье об умышленном убийстве, ему грозит до 15 лет лишения свободы. На время следствия злоумышленнику избрана мера пресечения – содержание под стражей.

Как сообщалось, в Киеве задержали убийцу полицейского. Подозреваемый в убийстве недавно вышел из мест лишения свободы. 

В Никополе несколькими днями ранее жестоко зарезали школьницу. Тело пропавшей девушки  нашли в водоеме с шестью ножевыми ранениями.

 

Другие новости по теме

В Киеве задержан грабитель, который сбежал из-под ареста и убил человека В Киеве задержан грабитель, который сбежал из-под ареста и убил человека
На время следствия подозреваемому избрана мера пресечения - содержание под стражей. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

В Киеве задержали мужчину, который стрелял по окнам домов В Киеве задержали мужчину, который стрелял по окнам домов
Во время обыска квартиры подозреваемого изъяли пистолет, патроны к нему и стреляную гильзу. Мужчине грозит до 7 лет лишения свободы.

В Киеве полиция задержала мужчину с гранатой и пистолетом В Киеве полиция задержала мужчину с гранатой и пистолетом
Задержанный оказался жителем Киевской области. У него в карманах нашли гранату Ф-1 и травматический пистолет со "сбитыми" номерами.

Убийство иностранца в Киеве: полиция задержала подозреваемого Убийство иностранца в Киеве: полиция задержала подозреваемого
Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы

В Киеве мужчина убил жену и пасынка В Киеве мужчина убил жену и пасынка
Милиция задержала убийцу на следующий день.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: