Центр Киева перекроют в День молодежи

Центр Киева перекроют в День молодежи
В Киеве 24 июня изменят маршрут нескольких троллейбусов
24 июня центр столицы ограничат для проезда транспорта из-за проведения мероприятий ко Дню молодежи, который отмечается в последнее воскресенье июня.   Участок улицы Владимирской в Киеве (от ул. Льва Толстого до бульвара Тараса Шевченко) перекроют в воскресенье, 24 июня, в связи с мероприятиями ко Дню молодежи, сообщает пресс-служба КГГА.
  На время перекрытия движения (в период с 00.00 24 июня до 6.00 25 июня) троллейбусы №№ 5, 7, 8, 9, 17, 93Н будут следовать до бульвара Т.Шевченко по маршруту, далее: ул. Леонтовича – ул. Богдана Хмельницкого – ул. Пирогова – бульвар Т.Шевченко, затем по собственному маршруту.   День молодежи в Украине отмечают в последнее воскресенье июня.
В Киеве до конца лета ограничили движение по мосту Патона   Ранее сообщалось, что в Киеве почти на месяц ограничат движение по Южному мосту.

Другие новости по теме

Метро Киева предупредило о возможных ограничениях 24 июня Метро Киева предупредило о возможных ограничениях 24 июня
Работу станций метро Площадь Льва Толстого, Университет, Олимпийская и Дворец спорта могут ограничить. Время их закрытия не сообщили.

В Киеве ограничат движение транспорта по Северному мосту В Киеве ограничат движение транспорта по Северному мосту
На Северном мосту через р. Десенка частично ограничат движение транспорта в первой полосе движения.

В Киеве на два дня перекроют центральные улицы В Киеве на два дня перекроют центральные улицы
Ограничение движения связано с ремонтными работами.

На столичном бульваре Шевченко до 27 июня перекроют движение в сторону площади Победы На столичном бульваре Шевченко до 27 июня перекроют движение в сторону площади Победы
В Киеве до 27 июня из-за провала асфальта будет перекрыто движение транспорта на бульваре Шевченко в направлении площади Победы.

На выходных в Киеве ограничат движение по Южному мосту На выходных в Киеве ограничат движение по Южному мосту
В эти выходные, 28-30 июня, в Киеве ограничат движение по Южному мосту.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: