На столичном бульваре Шевченко до 27 июня перекроют движение в сторону площади Победы

На столичном бульваре Шевченко до 27 июня перекроют движение в сторону площади Победы
Фото: Facebook Неинтересный Киев
В Киеве до 27 июня из-за провала асфальта будет перекрыто движение транспорта на бульваре Шевченко в направлении площади Победы.

В Шевченковском районе столицы из-за прорыва теплотрассы и последующего провала асфальта на перекрестке бульвара Шевченко и улицы Михаила Коцюбинского движение автотранспорта в направлении площади Победы будет полностью перекрыто до 26 июня включительно. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Киева в среду, 25 июня.


Водителям предлагают объезжать аварийный участок. "Объезд аварийного участка предлагаем осуществлять по улицам Жилянской, Гончара, Хмельницкого, Владимирской и Толстого", - отметили в ГАИ.

Читайте также: В Киеве - огромная пробка из-за провала асфальта на проезжей части

Напомним, инцидент случился сегодня в 10:10 – из-за повреждения магистрального трубопровода диаметром 400 мм произошла утечка охлажденной теплосетевой воды, в результате чего провалился асфальт на проезжей части.

Другие новости по теме

На бульваре Шевченко в Киеве провалился асфальт На бульваре Шевченко в Киеве провалился асфальт
Движение полностью остановлено в сторону проспекта Победы.

В Киеве на бульваре Шевченко возобновили движение транспорта В Киеве на бульваре Шевченко возобновили движение транспорта
В столице на бульваре Шевченко и улицы Большой Житомирской восстановлено движение транспорта.

В Киеве на бульваре Шевченко провалилась проезжая часть В Киеве на бульваре Шевченко провалилась проезжая часть
Киевская ГАИ сообщает, что в связи с провалом проезжей части по бульвару Тараса Шевченко, 56, от улицы Владимирской до улицы Гончара частично ограничено движение транспорта.

В центре Киева в связи с празднованием 1 мая перекроют движение транспорта В центре Киева в связи с празднованием 1 мая перекроют движение транспорта
В центре Киева в связи с празднованием 1 мая с 09.00-14.00 перекроют движение всех видов транспорта, сообщили в столичном управлении ГАИ.

В Киеве ограничат движение на бульваре Тараса Шевченко В Киеве ограничат движение на бульваре Тараса Шевченко
Движение транспорта будет ограничено с 2 по 4 октября.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: