Метро Киева предупредило о возможных ограничениях 24 июня

Метро Киева предупредило о возможных ограничениях 24 июня
В столице может быть ограничена работа четырех станций метро
Работу станций метро Площадь Льва Толстого, Университет, Олимпийская и Дворец спорта могут ограничить. Время их закрытия не сообщили.

В Киеве в воскресенье, 24 июня, может быть ограничена работа 4 станций метро. Об этом сообщила пресс-служба Киевского метрополитена.

Работу станций метро Площадь Льва Толстого, Университет, Олимпийская и Дворец спорта могут ограничить в связи с проведением массовых мероприятий в городе.

"Просим прощения за временные неудобства!" - говорится в сообщении.

В метрополитене не уточнили время закрытия станций.

Также, по данным КГГА, в связи с празднованием Дня молодежи 24 июня также частично перекроют улицу Владимирскую от улицы Льва Толстого до бульвара Тараса Шевченко. С 00:00 24 июня до 6:00 25 июня троллейбусные маршруты №№ 5, 7, 8, 9, 17, 93Н будут следовать от улицы Белицкой до бульвара Тараса Шевченко по собственному маршруту, далее через улицы Леонтовича - Богдана Хмельницкого - Пирогова - бульвар Тараса Шевченко и далее по собственному маршруту.

Ранее сообщалось, что в Киеве 23 июня перекроют Крещатик из-за праздника, посвященного Международному дню йоги.

Напомним, на станциях и линиях киевского метро появятся постеры с персонажем под названием Гусь.

 

Другие новости по теме

В центре Киева перекроют три станции метро В центре Киева перекроют три станции метро
В период с 19:00 до 20:00 станция Олимпийская будет закрыта на вход и выход, Дворец спорта на выход, Площадь Льва Толстого на вход из-за футбола.

В Киеве В Киеве "заминировали" семь станций метро
Поезда проезжают центральные станции метрополитена без остановок. Не работают пересадки. Сотрудники полиции и метро проводят проверки.

В Киеве три станции метро ограничат работу из-за футбола В Киеве три станции метро ограничат работу из-за футбола
Речь идет о станциях Олимпийская, Дворец спорта и Площадь Льва Толстого.

Сегодня из-за футбола изменят режим работы станций киевского метро Сегодня из-за футбола изменят режим работы станций киевского метро
В Киеве в связи с проведением на НСК Олимпийский матча между командами киевским Динамо и симферопольской Таврией сегодня будет изменен график работы столичного метрополитена.

Завтра из-за футбола будет изменен режим работы двух станций киевского метро Завтра из-за футбола будет изменен режим работы двух станций киевского метро
Завтра, 20 октября, в связи с проведением на НСК Олимпийский футбольного матча между киевским Динамо и харьковским Металлистом меняется режим работы станций Олимпийская и Дворец спорта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: