В центре Киева перекроют три станции метро

В центре Киева перекроют три станции метро
Поезд киевского метро
В период с 19:00 до 20:00 станция Олимпийская будет закрыта на вход и выход, Дворец спорта на выход, Площадь Льва Толстого на вход из-за футбола.

В четверг, 22 февраля, состоится футбольный матч Лиги Европы между киевским Динамо и греческим АЕКом на НСК Олимпийский. В связи с его проведением, перед началом игры с 19:00 до 20:00 станция Олимпийская будет закрыта на вход и выход, Дворец спорта на выход, Площадь Льва Толстого на вход.

Об этом сообщает пресс-служба Киевского метрополитена в среду, 21 февраля.

В указанное время поезда будут следовать мимо станции Олимпийская без остановки. После окончания футбольного матча возможно ограничение для пассажиров на вход на эти станции.

В метрополитене объяснили, что такой механизм применяется из соображений безопасности во избежание массового скопления пассажиропотока на платформах станций.

Ранее сообщалось, что с 24 февраля до октября в Киеве на капитальный ремонт частично закроют станцию метро Святошин. Выход к проспекту Победы, заводу АТЕК и подземный переход работать не будут.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Киеве три станции метро ограничат работу из-за футбола В Киеве три станции метро ограничат работу из-за футбола
Речь идет о станциях Олимпийская, Дворец спорта и Площадь Льва Толстого.

Станцию метро Олимпийская 6 апреля закроют из-за матча Динамо-Металлист Станцию метро Олимпийская 6 апреля закроют из-за матча Динамо-Металлист
Поезда будут курсировать мимо станции без остановки с 18:30 до 19:30.

В воскресенье станция метро Олимпийская будет закрыта на час В воскресенье станция метро Олимпийская будет закрыта на час
В воскресенье, 22 сентября, станция Олимпийская будет закрыта для пассажиров на вход и выход с 18:30 до 19:30.

Станцию метро Олимпийская закроют на час из-за матча Динамо Станцию метро Олимпийская закроют на час из-за матча Динамо
В воскресенье, 18 августа, станция Олимпийская будет закрыта для пассажиров на вход и выход с 18:30 до 19:30.

Завтра из-за футбола будет изменен режим работы двух станций киевского метро Завтра из-за футбола будет изменен режим работы двух станций киевского метро
Завтра, 20 октября, в связи с проведением на НСК Олимпийский футбольного матча между киевским Динамо и харьковским Металлистом меняется режим работы станций Олимпийская и Дворец спорта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: