Сегодня из-за футбола изменят режим работы станций киевского метро

Сегодня из-за футбола изменят режим работы станций киевского метро

В Киеве в связи с проведением на НСК Олимпийский матча между командами киевским Динамо и симферопольской Таврией сегодня будет изменен график работы столичного метрополитена.

Как сообщили в Киевском метрополитене, с 16.30 до 17.30 будет закрыта на вход и выход станция метро Олимпийская, а станция метро Дворец спорта - на выход.

"Если после окончания футбольного матча пассажиропоток превысит перевозную способность, дежурным персоналом метрополитена могут быть введены ограничения на вход на станции Дворец спорта, Олимпийская и Площадь Льва Толстого, - отметили в ведомстве.

Кроме того, с целью повышения контроля над соблюдением общественного порядка на станциях метро Крещатик, Майдан Незалежности, Олимпийская, Площадь Льва Толстого и Дворец спорта сотрудники милиции будут дежурить в усиленном режиме.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Завтра из-за футбола киевское метро изменит график работы Завтра из-за футбола киевское метро изменит график работы
В связи с проведением на НСК Олимпийский футбольного матча между командами Динамо (Киев) и Арсенал (Киев) в воскресенье киевское метро изменит график работы станций.

Сегодня киевское метро из-за футбола будет работать на час дольше Сегодня киевское метро из-за футбола будет работать на час дольше
В связи с проведением на НСК Олимпийский футбольного матча между командами Динамо Киев и Динамо Загреб в ночь с 3 на 4 октября Киевский метрополитен будет работать на один час дольше.

Завтра из-за футбола будет изменен режим работы двух станций киевского метро Завтра из-за футбола будет изменен режим работы двух станций киевского метро
Завтра, 20 октября, в связи с проведением на НСК Олимпийский футбольного матча между киевским Динамо и харьковским Металлистом меняется режим работы станций Олимпийская и Дворец спорта.

Завтра киевское метро из-за футбола будет работать на час дольше Завтра киевское метро из-за футбола будет работать на час дольше
В связи с проведением на НСК Олимпийский футбольного матча между командами Динамо Киев и Динамо Загреб в ночь с 3 на 4 октября Киевский метрополитен будет работать на один час дольше.

Станцию метро Олимпийская закроют на час из-за матча Динамо Станцию метро Олимпийская закроют на час из-за матча Динамо
В воскресенье, 18 августа, станция Олимпийская будет закрыта для пассажиров на вход и выход с 18:30 до 19:30.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: