В КГГА показали, где можно без нарушений припарковать авто

В КГГА показали, где можно без нарушений припарковать авто
Появился перечень паркингов в торгово-офисных центрах Киева
В КГГА сообщили, что с 27 сентября ужесточится административная ответственность за парковку с нарушением правил дорожного движения.

Департамент транспортной инфраструктуры Киевской городской государственной администрации опубликовал перечень паркингов в торгово-офисных центрах в городе. Соответствующее сообщение в четверг, 14 июня, опубликовано на официальной странице департамента в соцсети Facebook.

В КГГА отметили, что с 27 сентября, после вступления в силу закона о реформировании сферы парковки транспортных средств, усилится административная ответственность за парковку на улично-дорожной сети с нарушением правил дорожного движения.

"Просим кроме специальных площадок, также учесть наличие паркингов в торгово-офисных центрах", - говорится в сообщении.

 


 

Ранее сообщалось, что президент Петр Порошенко подписал закон, который дает полиции право эвакуировать припаркованные автомобили, которые препятствуют движению транспорта.

 

Другие новости по теме

Кличко: Рада приняла закон, позволяющий навести порядок на улицах города Кличко: Рада приняла закон, позволяющий навести порядок на улицах города
Он позволит привлечь дополнительные инвестиции в строительство паркингов.

Кличко назначили председателем КГГА Кличко назначили председателем КГГА
Указ о назначении мэра Кличко главой КГГА подписал президент Украины Петр Порошенко.

В Раде приняли закон о штрафах за неуплату парковки автомобилей В Раде приняли закон о штрафах за неуплату парковки автомобилей
Штраф за подобное правонарушение составит от 8 до 12 тысяч гривен.

За нарушение правил парковки может быть введена административная ответственность За нарушение правил парковки может быть введена административная ответственность
Верховная Рада Украины со второй попытки поддержала в первом чтении законопроект О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины касательно правил паркования транспортных средств и ответственности за нарушение правил парковки.

Попов рассказал, когда запретят парковку на Крещатике Попов рассказал, когда запретят парковку на Крещатике
Киевские власти заявляют, что намерены запретить парковку автомобилей на Крещатике после завершения строительства паркингов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: