В Киеве иностранец на джипе разбил полицейское авто

В Киеве иностранец на джипе разбил полицейское авто
Пьяный иностранец без документов сбил полицейское авто
У пьяного водителя не было водительского удостоверения и документов на автомобиль, а срок временного удостоверения иностранца уже истек.

В Киеве рано утром во вторник, 5 июня 2018 г. Mitsubishi врезался в полицейский автомобиль Skoda Rapid. Инцидент произошел на улице Вадима Гетьмана. Пострадавших нет, сообщает Информатор.

Отмечается, что есть подозрение, что водитель легковушки находился под действием наркотиков.

По предварительным данным, полицейский автомобиль ехал по улице Вадима Гетьмана в первом ряду со включенными проблесковыми маячками. На высокой скорости в него врезался Mitsubishi Outlander на еврономерах.

Как оказалось, за рулем Mitsubishi сидел гражданин Нигерии, у которого не было водительского удостоверения и документов на автомобиль, а срок временного удостоверения иностранца уже истек. Более того, у правоохранителей появились предположения, что нигериец находится в состоянии наркотического опьянения, так как присутствуют все признаки.

Водителя Mitsubishi отправили на экспертизу.

Напомним, накануне под Одессой перекрыли шоссе из-за смертельного ДТП. Позже в больнице умерла 20-летняя девушка, пострадавшая в ДТП.

 

Другие новости по теме

В Киеве иностранец на джипе разгромил полицейское авто В Киеве иностранец на джипе разгромил полицейское авто
У пьяного водителя не было водительского удостоверения и документов на автомобиль, а срок временного удостоверения иностранца уже истек.

Кабмин сократил срок действия водительского удостоверения Кабмин сократил срок действия водительского удостоверения
Кабинет министров Украины сократил срок действия национального водительского удостоверения на право управления транспортными средствами с 50 до 30 лет.

В Киеве Mitsubishi врезался в грузовик, погибли четыре человека В Киеве Mitsubishi врезался в грузовик, погибли четыре человека
Четыре человека погибли в результате столкновения легкового автомобиля и грузовика в Киеве, сообщает пресс-служба Управления ГАИ МВД Украины в Киеве.

В Киеве нетрезвый водитель джипа повредил на стоянке пять автомобилей В Киеве нетрезвый водитель джипа повредил на стоянке пять автомобилей
В минувшую субботу, 3 декабря, вечером на улице Ревуцкого, 8, автомобиль Toyota влетел на автостоянку и повредил пять машин.

В Киеве нетрезвый водитель Mitsubishi повредил 11 машин В Киеве нетрезвый водитель Mitsubishi повредил 11 машин
На улице Пулюя в районе Кадетского гая водитель Mitsubishi, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, повредил 11 машин.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: