В Киеве нетрезвый водитель Mitsubishi повредил 11 машин

В Киеве нетрезвый водитель Mitsubishi повредил 11 машин

На улице Пулюя в районе Кадетского гая водитель Mitsubishi, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, повредил 11 машин.

Об этом Магнолии-ТВ рассказали владельцы пострадавших авто и жители близлежащих домов.

Кроме того, водитель Mitsubishi, по словам свидетелей произошедшего, едва не наехал на молодую семью.

С места происшествия нетрезвый водитель авто пытался скрыться. Однако ему помешали. Через некоторое время Магнолии удалось пообщаться с водителем Mitsubishi.

Нарушитель признался, что действительно сел за руль в нетрезвом состоянии и принес извинения.

Другие новости по теме

В Киеве нетрезвый водитель джипа повредил на стоянке пять автомобилей В Киеве нетрезвый водитель джипа повредил на стоянке пять автомобилей
В минувшую субботу, 3 декабря, вечером на улице Ревуцкого, 8, автомобиль Toyota влетел на автостоянку и повредил пять машин.

В Киеве пьяный водитель устроил масштабное ДТП В Киеве пьяный водитель устроил масштабное ДТП
В салоне Mitsubishi находились три человека, причем все трое были в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В Киеве восьмиклассник попал под колеса авто на переходе В Киеве восьмиклассник попал под колеса авто на переходе
В Киеве в Дарницком районе, в пятницу, около 10 часов утра 25 мая водитель Mitsubishi наехал на 14-летнего мальчика на переходе, сообщает ГАИ.

В центре Киева задержан нетрезвый священник за рулем внедорожника В центре Киева задержан нетрезвый священник за рулем внедорожника
В среду, 8 февраля, около 14:30 в ГАИ поступила информация о том, что по бульвару Шевченко, в направлении центра движется автомобиль Mitsubishi Pajero, грубо нарушая правила дорожного движения и создает аварийные ситуации.

ДТП в Киеве: Нетрезвый водитель угрожал связями в СБУ, разбив несколько машин ДТП в Киеве: Нетрезвый водитель угрожал связями в СБУ, разбив несколько машин
В Киеве по улице Карбышева 12 июня около 23:00 нетрезвый водитель разбил несколько машин, после чего угрожал другим владельцам своими связями в СБУ, сообщили очевидцы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: