Киев вошел в тройку самых дешевых городов в мире

Киев вошел в тройку самых дешевых городов в мире
Киев в тройке самых дешевых городов в мире
Рейтинг составил швейцарский банк UBS. В пятерке самых дорогих городов Осло (Норвегия), Копенгаген (Дания) и Нью-Йорк (США).

Киев занял 75 место из 77 в рейтинге стоимости жизни в больших городах, составленного швейцарских банком UBS. Об этом свидетельствуют данные банка, пишет Радио Свобода во вторник, 29 мая.

Для анализа цен авторы исследования создали стандартизированную корзину из 128 товаров и услуг, которая воспроизводит расходы и потребление типичной европейской семьи из трех человек, учитывая, что потребительские привычки отличаются от страны к стране.

Возглавляет рейтинг швейцарский Цюрих, на втором месте - Женева. В пятерке самых дорогих городов Осло (Норвегия), Копенгаген (Дания) и Нью-Йорк (США).

Наряду с Киевом - Дели (Индия) - 73 место, Манила (Филиппины) - 74 место, Лагос (Нигерия) - 76 место и Каир (Египет), который замыкает рейтинг.

Ранее Киев возглавил рейтинг городов мира для наиболее экономного путешествия 2018 года.

 

Другие новости по теме

Киев покинул топ-10 дешевых городов мира для жизни Киев покинул топ-10 дешевых городов мира для жизни
В прошлом году столица Украины была на 3 месте самых дешевых городов мира. Сейчас она на 17 позиции. Индекс стоимости проживания вырос с 47 до 55 пунктов.

Киев попал в десятку самых дешевых городов мира Киев попал в десятку самых дешевых городов мира
Исследование основано на сравнении 400 отдельных цен на 160 видов товаров и услуг.

Новости Украины: Киев попал в ТОП-30 самых дорогих городов для мигрантов Новости Украины: Киев попал в ТОП-30 самых дорогих городов для мигрантов
Организация EuroCost International опубликовала рейтинг городов, в которых приезжим приходится платить за все втридорога, сообщают ФИНАНСЫ bigmir)net.

Составлен рейтинг лучших городов мира. На первом месте - Нью-Йорк
Консалтинговая компания Knight Frank составила рейтинг лучших городов мира. Согласно данным исследования, первое место занял Нью-Йорк. Вторым оказался Лондон, на третьем месте Париж, на четвертом разместился Токио, на пятом - Брюссель

Киев обогнал Москву в рейтинге самых дорогих городов
Киев вошел в число самых дорогих городов для командировочных. Это подсчитали эксперты журнала The Economist, составив рейтинг самых привлекательных городов для бизнес-туристов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: