Маси Найем договорился с угонщиком своего мотоцикла о наказании

Маси Найем договорился с угонщиком своего мотоцикла о наказании
Маси найем подписал соглашение о примирении с подозреваемым в краже своего мотоцикла
Подозреваемый в угоне мотоцикла согласился уплатить в бюджет крупный штраф и месяц работать на волонтерских основаниях в военном госпитале.

Мужчине, который подозревается в угоне мотоцикла брата депутата Верховной Рады Мустафы Найема избрали наказание. Об этом в понедельник, 21 мая, сообщил Маси Найем на своей странице в Facebook.

"Сегодня подписали соглашение о примирении с подозреваемым в краже моего мотоцикла. Мы согласовали, что наказание ему будет в виде: штрафа (в соответствии с ч. 1 ст.289 УК) в размере 17000 грн. (идет в доход государства); работы на волонтерских началах в главном военном клиническом госпитале в течение 30 дней. Подозреваемый согласился", - написал Найем.

Маси Найем отметил, что "именно такое наказание действительно может изменить человека".

Напомним, в пятницу, 11 мая, из-под здания Апелляционного суда Киева угнали мотоцикл Маси Найема.

А уже 13 мая сообщалось, что полиция задержала угонщика мотоцикла брата Найема. Задержанный рассказал, что угнал мотоцикл, потому что увидел оставленные в зажигании ключи.

 

Другие новости по теме

Полиция задержала угонщика мотоцикла брата Найема Полиция задержала угонщика мотоцикла брата Найема
Задержанный рассказал, что угнал мотоцикл, потому что увидел оставленные в зажигании ключи

Избиение Найема: журналист заявил, что ПР пыталась от него откупиться Избиение Найема: журналист заявил, что ПР пыталась от него откупиться
Журналист Мустафа Найем, которого избили охранники одного из делегатов съезда Партии регионов, заявил, что ему предлагали финансовым путем уладить конфликт.

Стало известно имя регионала, чьи охранники избили Мустафу Найема Стало известно имя регионала, чьи охранники избили Мустафу Найема
Журналист Мустафа Найем заявляет, что уже известна фамилия делегата Партии регионов, охранники которого избили его и отобрали у него телефон.

В Киеве погиб водитель спортивного мотоцикла В Киеве погиб водитель спортивного мотоцикла
В Киеве в четверг, 22 сентября, в результате ДТП на Дарницком мосту погиб водитель спортивного мотоцикла.

В МВД объяснили, что задержали Найема за «восточный тип лица»
Милиция уверяет, что задержала известного журналиста Мустафу Найема из-за того, что он не показал документы



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: