Стало известно имя регионала, чьи охранники избили Мустафу Найема

Стало известно имя регионала, чьи охранники избили Мустафу Найема

Журналист Мустафа Найем заявляет, что уже известна фамилия делегата Партии регионов, охранники которого избили его и отобрали у него телефон.

Об этом журналист написал на своей странице в Facebook.

"Сегодня утром моя коллега, ставшая свидетелем событий, сообщила прокуратуре, что запомнила четыре цифры и буквы госномера автомобиля, в котором ехал делегат регионал", - сообщил он.

"Хорошие люди узнали, что из всех возможных комбинаций этих цифр только одна числится за Мercedes 600 черного цвета", - подчеркнул Найем.

"Номер автомобиля - АА8193КО. Владелец - Калетник Николай Николаевич, 1943 г.р. Какое он имеет отношение к главе аграрного комитета (Калетник Григорий Николаевич) или главе таможни (его сын Калетник Игорь Григорьевич), и имеет ли в принципе, мне неизвестно", - отметил журналист.

При этом он добавил, что ему уже известен номер и владелец автомобиля охраны.

"Все эти данные уже есть в распоряжении прокуратуры", - заверил Найем.

Ранее Украинская правда сообщила, что охрана одного из делегатов съезда Партии регионов избила Найема. По словам журналиста, инцидент произошел после того, как на пути к выставочному центру, где проходил съезд Партии регионов, машина сопровождения одного из делегатов подрезала его мотоцикл.

Милиция завершила проверку заявления Найема и передала дело в прокуратуру Днепровского района Киева.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Избиение Найема: журналист заявил, что ПР пыталась от него откупиться Избиение Найема: журналист заявил, что ПР пыталась от него откупиться
Журналист Мустафа Найем, которого избили охранники одного из делегатов съезда Партии регионов, заявил, что ему предлагали финансовым путем уладить конфликт.

УП: Охранники регионала избили Мустафу Найема УП: Охранники регионала избили Мустафу Найема
Охрана одного из делегатов съезда Партии регионов побила журналиста Мустафу Найема, сообщает Украинская правда.

Дело по факту избиения Мустафы Найема передано в прокуратуру Дело по факту избиения Мустафы Найема передано в прокуратуру
Милиция завершила проверку заявления журналиста Украинской правды Мустафы Найема и передала дело в прокуратуру Днепровского района Киева.

Добкин и Хомутинник отрицают факт избиения Найема Добкин и Хомутинник отрицают факт избиения Найема
Во время допроса в прокуратуре факт избиения Мустафы Найема охранником делегата съезда Партии регионов, подтвердил сам журналист и его коллега, тогда как другие свидетели инцидента - Харьковский губернатор Михаил Добкин и народный депутат, член фракции ПР Виталий Хомутинник это отрицали.

Избиение Найема: милиция отказала журналисту в возбуждении дела Избиение Найема: милиция отказала журналисту в возбуждении дела
Милиция отказала журналисту Мустафе Найему в возбуждении уголовного дела относительно его избиения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: