В Киеве в доме Гинзбурга ликвидировали пожар

В Киеве в доме Гинзбурга ликвидировали пожар
Пожар на Городецкого потушили
В 15:30 пожар был локализован, а в 15.52 - полностью ликвидирован, сообщила руководитель пресс-службы Главного управления ГСЧС в Киеве.

Спасатели ликвидировали пожар, возникший в квартире на верхнем этаже дома по ул. Архитектора Городецкого в центре Киева. Об этом в субботу, 28 апреля, сообщает Интерфакс со ссылкой на руководителя пресс-службы Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Киеве Светлану Водолагу.

Сообщение о пожаре поступило в 14:30. Прибывшие на место спасатели установили, что горит квартира на 6 этаже шестиэтажного дома.

По ее данным, в 15:30 пожар на площади 70 кв. м был локализован, а в 15.52 - полностью ликвидирован.

Жертв и пострадавших в результате пожара нет. Причину пожара устанавливают правоохранительные органы.

На месте работали 8 единиц техники и 35 человек личного состава.

Ранее сообщалось о пожаре на улице Городецкого в Киеве.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Киеве в многоэтажке возник пожар В Киеве в многоэтажке возник пожар
Возгорание произошло в заброшенном коридоре общего пользования на девятом этаже с последующим распространением огня на коридоры двух квартир.

Пожар в здании в центре Киева ликвидирован Пожар в здании в центре Киева ликвидирован
Пожар в "Доходном доме" 19-го века на улице Богдана Хмельницкого в Киеве ликвидирован. Пострадавших нет, причина возникновения пожара выясняется..

Пожар в Доме профсоюзов ликвидирован - ГСЧС Пожар в Доме профсоюзов ликвидирован - ГСЧС
Пожар в Доме профсоюзов на Майдан Независимости в Киеве, который начался в ночь с 18 на 19 февраля, ликвидирован 20 февраля в 6:55, сообщила пресс-служба ГСЧС.

В Киеве в результате пожара в жилом доме погибли два человека В Киеве в результате пожара в жилом доме погибли два человека
Вчера вечером, 12 октября, мужчина и женщина средних лет погибли из-за пожара в жилом доме в Киеве, говорится в сообщении пресс-службы Госслужбы по ЧС.

В Киеве ликвидирован пожар на складе: жертв и пострадавших нет В Киеве ликвидирован пожар на складе: жертв и пострадавших нет
Пожар в Киеве возле станции метро Выдубичи ликвидирован в 9:32, жертв и пострадавших нет, сообщили в пресс-службе Госслужбы Украины по ЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: