Пожар в здании в центре Киева ликвидирован

Пожар в здании в центре Киева ликвидирован
Пожар в центре Киева
Пожар в "Доходном доме" 19-го века на улице Богдана Хмельницкого в Киеве ликвидирован. Пострадавших нет, причина возникновения пожара выясняется..   Спасатели ликвидировали пожар в отселенном историческом пятиэтажном здании в центре Киева на улице Богдана Хмельницкого, 12-14, сообщает пресс-служба ГосЧС.
  Пожар был ликвидирован в 23:28 20 января.   Напомним, пожар начался вечером 20 января на верхнем этаже и крыше здания. Площадь пожара составляла около 800 кв.м.    25 февраля 2016 года в этом здании произошло обрушение перекрытий. В доме находились рабочие. Два человека погибло и еще шестерых удалось достать из-под завалов.
Пожар в Киеве: спасатели назвали возможные причины   Здание по ул. Б.Хмельницкого, 12-14 – это "Доходный дом" 19-го века, является памятником истории, архитектуры и градостроительства местного значения.

Другие новости по теме

Пожар в Киеве: спасатели назвали возможные причины Пожар в Киеве: спасатели назвали возможные причины
Спасатели называют две причины пожара в доме на улице Богдана Хмельницкого в Киеве: умышленный поджог или неосторожное обращение с огнем.

Пожар в ресторане Киева ликвидирован Пожар в ресторане Киева ликвидирован
Информации о жертвах и пострадавших нет.

Пожар в Доме профсоюзов ликвидирован - ГСЧС Пожар в Доме профсоюзов ликвидирован - ГСЧС
Пожар в Доме профсоюзов на Майдан Независимости в Киеве, который начался в ночь с 18 на 19 февраля, ликвидирован 20 февраля в 6:55, сообщила пресс-служба ГСЧС.

В Киеве на Андреевском спуске ликвидирован пожар в доме, в котором жил Булгаков В Киеве на Андреевском спуске ликвидирован пожар в доме, в котором жил Булгаков
В Киеве на Андреевском спуске был ликвидирован пожар в историческом здании, сообщает столичное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

В Киеве ликвидирован пожар в админздании ВСУ В Киеве ликвидирован пожар в админздании ВСУ
В Киеве в административном здании тыла и вооружения Вооруженных Сил Украины произошел пожар.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: