В Киеве в результате пожара в жилом доме погибли два человека

В Киеве в результате пожара в жилом доме погибли два человека

Вчера вечером, 12 октября, мужчина и женщина средних лет погибли из-за пожара в жилом доме в Киеве, говорится в сообщении пресс-службы Госслужбы по ЧС.

В 19:45 на пункт связи службы спасения поступило сообщение о пожаре в квартире многоквартирного жилого дома на улице Добрый путь в Голосеевском районе Киева.

В 19:49 пожарные прибыли по нужному адресу. Пожар случился в одной из комнат квартиры. В 20:15 пожар был ликвидирован. Огонь повредил мебель, также были закопчены стены и потолок квартиры.

В тушении пожара принимали участие 2 пожарных автомобиля и 12 человек личного состава. По словам соседей, в указанной квартире жила неблагополучная семья. Причины пожара устанавливают правоохранительные органы.

Напомним, 10 октября в Дарницком районе Киева в семиэтажном жилом доме произошел пожар. На место события прибыли спасатели из ближайших государственных пожарно-спасательных частей. Спасатели эвакуировали 15 человек.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве во время пожара в жилом доме эвакуировали 18 человек В Киеве во время пожара в жилом доме эвакуировали 18 человек
В Киеве во время пожара в одной из квартир жилого дома на ул. Николая Ушакова,6, спасатели эвакуировали 18 человек, сообщили в столичном управлении ГСЧС.

В Киеве произошел пожар в жилом доме, есть жертва В Киеве произошел пожар в жилом доме, есть жертва
В результате инцидента в квартире по улице Рокоссовского погиб 45-летний мужчина. Причины пожара устанавливают.

В Киеве горела многоэтажка: есть жертвы В Киеве горела многоэтажка: есть жертвы
По меньшей мере два человека погибли в результате пожара в 16-этажном доме в Подольском районе столицы.

В Полтаве произошел пожар в жилом доме В Полтаве произошел пожар в жилом доме
В пятницу, 11 января, в Полтаве в жилом доме произошел пожар, в результате которого полностью выгорела квартира.

На Печерске в жилом доме произошел пожар На Печерске в жилом доме произошел пожар
В воскресенье, 19 мая, в 23:55 в Печерском районе города на улице Шелковичная, 30А, в шестиэтажном жилом доме произошел пожар.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: