В Киеве ограничивают движение по еще одной крупной транспортной магистрали

В Киеве ограничивают движение по еще одной крупной транспортной магистрали
В Киеве ограничивают движение по крупной транспортной магистрали
В столице Украины в связи с продолжением капитального ремонта улицы Елены Телиги ограничат движение транспорта возле станции метро Дорогожичи.

В Киеве из-за ремонтных работ частично ограничат движение транспорта по улице Елены Телиги возле станции метро Дорогожичи. Об этом в среду, 11 апреля, сообщает пресс-служба Киевавтодора.

Отмечается, что движение будут ограничивать в дневное и ночное время суток.

"В связи с продолжением работ по капитальному ремонту ул. Елены Телиги будет частично ограничено движение транспорта возле станции метро Дорогожичи в местах выполнения работ в дневное и ночное время суток", - говорится в сообщении.

Напомним, в Киеве с 10 апреля ограничили движение по Набережному шоссе - от Почтовой площади до моста Метро. 

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Киеве ограничили движение по крупной транспортной магистрали В Киеве ограничили движение по крупной транспортной магистрали
Движение по Набережному шоссе на участке от Почтовой площади до моста Метро ограничено из-за капитального ремонта асфальтобетонного покрытия.

В Киеве ограничат движение возле метро Левобережная В Киеве ограничат движение возле метро Левобережная
Будут проводиться работы по устройству тонкослойного покрытия Мультимак.

В Киеве до 18 августа ограничат движение на Почтовой площади В Киеве до 18 августа ограничат движение на Почтовой площади
Движение будет частично ограничено с 6:00 субботы.

В Киеве на проспекте Бажана ограничили движение транспорта В Киеве на проспекте Бажана ограничили движение транспорта
Возле станции киевского метро Харьковская на проспекте Бажана частично ограничат движение транспорта 12 и 13 октября в связи с оборудованием гидроизоляции подземного перехода.

В Киеве возобновлено движение транспорта по улице Телиги
[center][img]http://s011.radikal.ru/i317/1107/d9/7018c98c3674.jpg[/img][/center]В Киеве возобновлено движение автотранспорта по улице Елены Телиги в сторону станции метро «Дорогожичи»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: