В Киеве ограничат движение возле метро Левобережная

В Киеве ограничат движение возле метро Левобережная
Сегодня возле станции метро Левобережная движение будет ограничено
Будут проводиться работы по устройству тонкослойного покрытия Мультимак.

Возле станции столичного метро Левобережная на Каховском путепроводе 26 апреля частично будет ограничено движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Киеватодора.

По информации предприятия, будут проводиться работы по устройству тонкослойного покрытия Мультимак.

"На Каховских путепроводах будет ограничено движение транспорта: с 9.00 до 13.00 в направлении движения с Набережного шоссе на Броварской проспект; с 13.00 до 18.00 в направлении движения с Броварского проспекта на Набережное шоссе", – говорится в сообщении.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее в Киеве ограничивали движение на проспекте Соборности в связи с выполнением работ по ремонту железобетонной плиты пролетного строения моста им. Патона.

Другие новости по теме

В Киеве ограничат движение на проспекте Соборности В Киеве ограничат движение на проспекте Соборности
Будет проводиться ремонт железобетонной плиты пролетного строения.

В Киеве на выходных ограничат движение по проспекту Победы В Киеве на выходных ограничат движение по проспекту Победы
Возле станций метро Нивки и Святошин будут менять асфальт.

На проспекте Победы в Киеве до 20 мая ограничено движение транспорта На проспекте Победы в Киеве до 20 мая ограничено движение транспорта
C 6:00 15 мая до 6:00 утра 20 мая на проспекте Победы на участке от Большой кольцевой дороги до выезда из Киева в направлении Житомира будет закрыто движение транспорта.

В Киеве 29-30 октября ограничат движение транспорта на проспекте Бажана В Киеве 29-30 октября ограничат движение транспорта на проспекте Бажана
Киевская горгосадминистрация ограничила движение транспорта на проспекте Бажана на участке от Харьковской площади до станции метро Позняки в направлении въезда в город со стороны Борисполя с 11:00 29 октября до 16:00 30 октября в связи с ремонтом дороги.

В Киеве на проспекте Бажана ограничили движение транспорта В Киеве на проспекте Бажана ограничили движение транспорта
Возле станции киевского метро Харьковская на проспекте Бажана частично ограничат движение транспорта 12 и 13 октября в связи с оборудованием гидроизоляции подземного перехода.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: