В Киеве на проспекте Бажана ограничили движение транспорта

В Киеве на проспекте Бажана ограничили движение транспорта

Возле станции киевского метро Харьковская на проспекте Бажана частично ограничат движение транспорта 12 и 13 октября в связи с оборудованием гидроизоляции подземного перехода.

Как сообщили в КГГА, сегодня с 22:00 начинается капитальный ремонт Каховского путепровода, расположенного на пересечении Броварского проспекта и улицы Марины Расковой в направлении Броваров.

До 28 октября ремонтные работы на отмеченном участке будут осуществляться с частичным ограничением движения автотранспорта в первой и половине второй полосы движения.

Напомним, коммунальная корпорация Киевавтодор завершила работы по реконструкции Почтовой площади.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве ограничили движение на одном из участков проспекта Бажана В Киеве ограничили движение на одном из участков проспекта Бажана
Коммунальная корпорация Киевавтодор полностью ограничила движение на проспекте Бажана на участке от станции метрополитена Позняки до станции Харьковская с 11:00 до 20:00 30 ноября и 1 декабря.

В Киеве 29-30 октября ограничат движение транспорта на проспекте Бажана В Киеве 29-30 октября ограничат движение транспорта на проспекте Бажана
Киевская горгосадминистрация ограничила движение транспорта на проспекте Бажана на участке от Харьковской площади до станции метро Позняки в направлении въезда в город со стороны Борисполя с 11:00 29 октября до 16:00 30 октября в связи с ремонтом дороги.

В Киеве частично ограничат движение на Броварском проспекте В Киеве частично ограничат движение на Броварском проспекте
С 26 августа в Киеве будет частично ограничено движение автотранспорта на проезжей части Броварского проспекта в направлении центра города.

В Киеве ограничат движение на Южном мосту В Киеве ограничат движение на Южном мосту
Киевские власти частично ограничили движение транспорта на Южном мосту. Сегодня, 25 октября, с 22:00 до 6:00 28 октября там будут проходить плановые ремонтные работы.

Киевавтодор внес изменения в движение автотранспорта в столице Киевавтодор внес изменения в движение автотранспорта в столице
Продолжаются работы по капитальной реконструкции проспекта Бажана. В связи с этим вносятся изменения в организацию движения автотранспорта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: