В Киеве отключили от отопления 500 домов

В Киеве отключили от отопления 500 домов
Во многих домах киевлян батареи уже холодные
Юридические лица, ЖСК и ОСМД могут подать заявку в Киевэнерго на отключение от теплоносителя в любое время. Массовое отключение столичных домов от централизованного отопления начнется после распоряжение КГГА.

Киевэнерго отключило отопление в центральном офисе Нафтогаза и сотнях жилых домов. Об этом сообщает пресс-служба компании на своей странице в Facebook во вторник, 3 апреля.

"На сегодня от централизованного отопления уже отключены почти 500 домов, в том числе и офис НАК Нафтогаз Украины", – говорится в сообщении.

В Киевэнерго напомнили, что юридические лица, ЖСК и ОСМД могут подать заявку на отключение от теплоносителя в любое время. В то же время массовое отключение столичных домов от централизованного отопления компания начнет после распоряжения КГГА о завершении отопительного сезона.

Мэр Киева Виталий Кличко на пршлой неделе сказал, что распоряжение об окончании отопительного сезона будет подписано, если в течение трех суток средняя температура держится не ниже +8 градусов.

Ранее стало известно, что в ряде городов Украины уже завершен отопительный сезон. Это связано с резким потеплением, которое продержится всю неделю.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Киеве без отопления более 200 домов В Киеве без отопления более 200 домов
Свой срок эксплуатации исчерпали 70% столичных теплосетей.

В Киеве без отопления остаются 11% жилых домов В Киеве без отопления остаются 11% жилых домов
Киевэнерго подключило к отоплению 88,7% домов.

В Киеве начали отключать отопление В Киеве начали отключать отопление
Во вторник, 16 апреля столичная энергокомпания ПАО Киевэнерго начала отключение потребителей от отопления.

Около сотни домов в центре Киеве отключают от отопления Около сотни домов в центре Киеве отключают от отопления
Около сотни домов в центре Киеве будут отключены от отопления в связи с ликвидацией повреждения в тепловой камере на улице Большая Васильковская, сообщается на сайте Киевэнерго.

В Соломенском районе Киева из-за прорыва трубы без отопления остались жители 14-ти домов В Соломенском районе Киева из-за прорыва трубы без отопления остались жители 14-ти домов
В Соломенском районе Киева на улице Питерской произошел порыв трубопровода централизованного отопления диаметром 150 мм.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: